Ru  Kz
Все новости

Насиловал на протяжении 6 лет: в Таразе 13-летняя школьница забеременела от старшего брата



На протяжении шести лет девочка подвергалась насилию со стороны собственного брата, но рассказать родителям она не могла.

В Жамбылской области вынесли приговор мужчине, который шесть лет насиловал собственную сестру. Подсудимого признали виновным и отправили в тюрьму на 15 лет, передает kazlenta.kz со ссылкой КТК.

Ляззат Ильясова, судья:
– Эти действия он совершал с 2013 года до января 2019-го. По показаниям девочки, все происходило, когда никого не было дома. Девочка боялась кому-либо рассказывать о том, что брат с ней делал, потому что он ей угрожал. 


Правда раскрылась лишь после того, как 13-летняя школьница забеременела. Отцом ребенка оказался 22-летний брат семиклассницы. Эта история впервые прогремела на всю страну в эфире КТК – на ток-шоу «Астарлы акикат». Там же озвучили жуткие детали. Девочка рассказала, что до 4-го класса вообще не понимала, что с ней делают. А когда подросла и начала задавать вопросы, родственник стал ее запугивать. По медицинским показателям подростку пришлось сделать аборт. Но генетическая экспертиза подтвердила отцовство. Во время следствия удалось установить и то, что брат с сестрой не являлись кровными. Об этом подсудимый, правда, не знал. Оказалось, отец усыновил его еще с первой женой. А когда женился во второй раз, забрал мальчика в новую семью, где родились четыре дочери. Остальных девочек подсудимый не трогал.




Фото: zab.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге