Ru  Kz
Все новости

Любовный гороскоп на 19 января 2020 года для всех знаков

  

Самым важным событием на этой неделе для личной жизни, безусловно, является переход Венеры в знак Рыб, который совершится в самом начале семидневки. Такое положение Венеры считается сильным и способствует долгосрочным союзам. Кроме того, мы на некоторое время избавились от ретроградных планет, которые всегда препятствуют всему новому. 


11 января последний «боец», ретроградный Уран, вернулся на праведный путь. Но от знакомства до брака еще надо пройти. Влюбиться, действительно, будет достаточно легко. Причем для «рыбной» Венеры не нужно особого повода. В такие периоды влюбляются во врачей, особенно в хирургов, в новеньких коллег, можно в сантехника, который явился по вызову. Никакой иронии — чем «незнакомее» человек, чем внезапнее появился, тем таинственнее и, следовательно, привлекательнее ситуация. А Венера в Рыбах и тайны — это просто сладчайшая парочка. Тайные связи сюда, кстати, тоже относятся. Очень любопытно, что тот, в кого влюбятся, даже может ничего не узнать. В этот период ответ на извечный вопрос «что лучше — любить или быть любимым?», однозначен — конечно, любить. 


Мечтать, вздыхать, фантазировать, лишь бы не столкнуться с суровой реальностью. Но отсюда недалеко и до депрессии, и до комплексов, и до полного разочарования в себе. В общем, с любовью в этот период надо быть не то что поосторожнее, но помудрее. А то ведь недолго, как в известном фильме, влюбиться в статую, а графа Калиостро, чтобы свалить на него всю ответственность за воплощение идеала, давно уже нет.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Овен


Похоже, в вашем союзе назрели серьезные перемены. Однако не стоит устраивать революций. Если вы спокойно и обстоятельно поговорите с объектом вашей страсти, то вполне можете найти компромисс. Неуверенность в себе мешает одиноким Овнам проявить инициативу.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Телец


Звезды подсказывают Тельцам, что сейчас не стоит сдаваться. Если вы позволите апатии взять верх, то ваши проблемы придется решать близкому человеку, а у него и своих достаточно. Одинокие Тельцы могут внезапно изменить планы относительно потенциального избранника.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Близнецы


Если вас мучила тайна в жизни второй половинки, то сегодня пришло время ее узнать. Однако вряд ли это вас успокоит. Некоторым фактам вы нашли объяснения, но зато получили новые вопросы. Близнецы в поиске счастья могут обрести его среди старых знакомых.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Рак


Звезды подсказывают, что в этот день вам не стоит полагаться на голос интуиции. Напротив, ситуация с объектом вашей страсти требует тщательного анализа и здравого подхода. Одинокие Раки могут узнать новость, которая изменит взгляды на отношения с противоположным полом.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Лев


Давно ли ваша пассия слышала от вас комплименты? Сегодня тот день, когда любая нежность и ласка готова буквально сотворить чудо. Воспользуйтесь этим и не скупитесь на проявления любви. Одиноких Львов ждет непростое общение, которое в итоге приведет к вспышке взаимного интереса.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Дева


Некоторые Девы сегодня выступят в роли домашних психологов. Не исключено, что близкий человек столкнется со своими комплексами и страхами. Но вы успешно поможете ему их преодолеть. Для одиноких Дев пришло время позитивных перемен и начала новых отношений.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Весы


Ваша вторая половинка испортила отношения с важными для нее людьми? Вы как истинный дипломат поможете восстановить мир, а приятный бонус со стороны пассии в свой адрес не заставит себя ждать. Одинокие Весы могут найти нового знакомого весьма приятным человеком.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Скорпион


Скорпионы готовы удержать баланс в своем союзе и им это удастся сделать. Для этого попробуйте взглянуть на происходящие события не только со своей точки зрения, но и глазами второй половинки. Свободные Скорпионы задумаются о своих приоритетах.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Стрелец


Будьте готовы к серьезным изменениям в личной жизни. Звезды подсказывают, что полученная сегодня информация окажет значительное влияние на ваши отношения со второй половинкой. Одинокие Стрельцы не ожидали такого бурного развития событий, но это им придется по вкусу.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Козерог


Для некоторых Козерогов день будет эмоционально напряженным. Звезды подсказывают, что вам не стоит настаивать на своем мнении и проверять степень терпения любимого человека. Одинокие Козероги вряд ли изменят мнение о правах и обязанностях в паре.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Водолей


Звезды подсказывают Водолеям, что проявленное недоверие может убить любовь в вашем союзе. Постарайтесь быть менее подозрительным и поймете надуманность своих страхов. А вот одиноким Водолеям наоборот нужно тщательно проверить информацию об интересующем его человеке.



Любовный гороскоп на 19 января 2020 Рыбы


Рыбы, даже не сомневайтесь, что вы нужны своей половинке! Если вас одолели сомнения, постарайтесь побыстрее от них избавиться. Или в самом скором времени от них избавит приятный сюрприз от пассии. Одиноким Рыбам не стоит погружаться в воспоминания. Лучше мечтайте о счастливом будущем.


Гороскоп на 23 января 2020 для всех знаков зодиака

Источник: rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67