Ru  Kz
Все новости

Хабиб готов подраться с Макгрегором за $100 млн


Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов готов пойти на реванш с ирландцем Конором Макгрегором за 100 млн долларов, передает РИА Новости.

Об этом заявил отец российского бойца Абдулманап Нурмагомедов.


«Нам тоже нужен реванш с Конором, только дайте 100 млн долларов. На следующий день после боя с Фергюсоном дайте эту сумму, и почему бы не провести реванш? Не знаю, может, Дэйна Уайт захочет организовать (бой с таким гонораром – прим), раз ему нужен этот бой», – говорит отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.


Напомним, в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena завершился турнир UFC 246, главным событием которого стал поединок в полусреднем весе между ирландцем Конором Макгрегором (21-4) и американцем Дональдом Серроне (36-13), где первый одержал победу на 40 секунде.


Позже ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор поделился планами на будущее после победы над американцем Дональдом Серроне. На пресс-конференции после боя он выразил желание подраться с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым в Москве.


Фото: Fightnews.info

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей