Ru  Kz
Все новости

В ВКО водитель сбил пешехода на обочине дороги и скрылся

 

Полицейские установили и задержали мужчину, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.


Утром 16 января в Управление полиции г. Усть-Каменогорска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.


В районе автобусной остановки «Старый Подхоз» в поселке Согра неизвестный водитель совершил наезд на человека, который шел по обочине дороги в попутном направлении в сторону города Усть-Каменогорска. Пострадавший был доставлен в больницу с травмой головы, переломами ребер и лучевой кости.


Водитель с места происшествия скрылся. Прибывшие сотрудники полиции каких-либо следов транспортного средства не обнаружили, все было сметено ветром и снегопадом.


К розыску водителя приступили сотрудники группы розыска Управления местной полицейской службы. Инспекторами полиции проведен комплекс розыскных мероприятий и изучены записи камер видеонаблюдения. Устанавливались очевидцы происшествия.


На пятый день кропотливой работы удалось установить личность подозреваемого. Как выяснилось, мужчину сбил 34-летний житель Усть-Каменогорска, находившийся за рулем автомашины "Митсубиси".


Подозреваемый сознался в совершении наезда на пешехода. Автомашина водворен на специализированную стоянку, ведется досудебное расследование.


Иллюстративное фото: mir24.tv

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67