Ru  Kz
Все новости

За продуктами на машине скорой помощи ездил водитель больницы в Павлодаре

 


Нарушение использования служебного транспорта, принадлежащего медучреждению, обнаружил департамент Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области, передает pavlodarnews.kz.


Как сообщили агентству в пресс-службе ведомства, звонок об этом поступил 18 июня на Whatsapp-линию департамента.


«Водитель на автомобиле скорой помощи в своих личных целях закупал продукты в одном из оптовых магазинов Павлодара. Согласно информации управления здравоохранения области, машина принадлежит Актогайской центральной районной больнице. Водитель пояснил, что приехал в оптовку за продуктами», — сообщила пресс-секретарь департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области Айнур Садвокасова.


Специальная мониторинговая группа Актогайского района провела профилактическую беседу с главным врачом центральной районной больницы, которому в свою очередь объявлен строгий выговор за недостаточный контроль за служебным автотранспортом.


Фото: Total.kz

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
  1. В семее это повсеместно практикуется. Гаишники преследуя авто с не включенными фарами создают такие аварийные ситуации это норма для семея . Подрезать на дороги водители считают верхом шика.
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место
Открытое и не очень Правительство: какие министерства получили от казахстанцев «неуд»