Ru  Kz
Все новости

Бывший зять избил тестя в Атырауской области

 


Бывший родственник отказался пускать мужчину в дом, после чего нарушитель избил его.


За умышленное причинение вреда здоровью отцу бывшей жены мужчина арестован на 10 суток, передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД". 


Согласно материалам дела, дебошир, придя в родительский дом бывшей супруги, избил её отца. Потерпевший в суде подтвердил обстоятельства дела и пояснил, что в ту ночь он услышал сильный стук в окна и двери дома. Открыв дверь, он увидел пьяного зятя, который 4 года назад развёлся с его дочерью. Когда мужчина отказался пускать бывшего родственника в дом, нарушитель избил его.


"В суде дебошир полностью признал вину и пояснил, что в дом бывшей супруги явился, чтобы увидеть свою дочь, однако в дверях его встретил свёкр и запретил навещать ребёнка среди ночи, после чего зять рассердился и избил потерпевшего. Постановлением суда названный гость был признан виновным по ч. 1 ст.73 КоАП РК "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью". К нему применено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток", - сообщили в пресс-службе Кызылкогинского районного суда Атырауской области.


Иллюстративное фото с сайта www.rabochy-put.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать