Ru  Kz
Все новости

В Мангистау чиновница призналась в получении взяток за ускорение получения инвалидности

В Мангистау заместителя руководителя департамента труда и соцзащиты подозревают в неоднократном получении взяток. Об этом сообщили в антикоррупционной службе Мангистауской области, передает Лада.

Антикоррупционной службой региона начато досудебное расследование в отношении заместителя руководителя департамента труда, социальной защиты и миграции Мангистауской области по подозрению в совершении коррупционных преступлений.

- Она подозревается в получении на системной основе взяток от граждан за незаконное ускорение присвоения инвалидности. Процессуальное задержание не применялось в связи с признанием вины и с получением от подозреваемой в присутствии защитника письменного обязательства о явке, - отметили в антикоррупционной службе региона.

 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие уголовные правонарушения чаще всего совершают казахстанские медики
Где в Казахстане платят свыше 10 млн тг в месяц
Казахстан занял 44-е место в мире по индексу дорожного трафика
Как тратятся за границей деньги с казахстанских платёжных карт
Пьют и нарушают закон: как алкоголь влияет на правонарушения в Казахстане