Ru  Kz
Все новости

Мужчину со сломанной ногой эвакуировали с фермы в Костанайской области

10 февраля 2020 года спасатели спасательного подразделения города Аркалык провели спасательную операцию в районе поселка Ашутасты, где мужчине 1969 года рождения с переломом ноги, потребовалась скорая медицинская помощь, передает kazlenta.kz.


Как оказалось, мужчина работал на ферме в 27 километрах от поселка, куда добраться на легковой машине было невозможно. 


В результате плохой видимости и заметенной дороги, связывающей ферму с поселком, на место выехала группа спасателей на технике высокой проходимости Нива Марш-БРОНТО. 


В ходе работы мужчину эвакуировали в поселок Ашутасты, для оказания квалифицированной медицинской помощи. Пострадавшему мужчине оказана необходимая помощь, угроза жизни и здоровью остались позади.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах
Движение на одном из перекрёстков ограничат на ночь в Астане
Казахстанские предприятия примут участие в новых кооперационных проектах ЕАЭС