Ru  Kz
Все новости

Задержан мужчина за грабеж восьмилетней давности

Сотрудники Управления полиции Карасайского района Алматинской области задержала гражданина Казахстана, разыскиваемого в течении 8 лет правоохранительными органами Республики Узбекистан, сообщает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали 29-летнего мужчину, который на протяжении длительного времени скрывался от полиции Узбекистана за совершение грабежа.

Задержанный взят под стражу. Решается вопрос об его экстрадиции, одновременно производится проверка подозреваемого на причастность к другим нераскрытым преступлениям, т.к. он длительное время проживал в городе Алматы и на территории Алматинской области.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Национальный день домбры: в Астане прошел концерт «Асыл мұра»
Полицейские нашли троих пропавших граждан в Мангистауской области
Застрявший в болоте автомобиль вызволили в Мангистауской области
От шествия домбристов до большого концерта: как Шымкент отметил День домбры
Турнир по мини-футболу памяти генерал-майора полиции Нурлана Рахымберлина состоялся в Карагандинской области