Ru  Kz
Все новости

В Уральске задержан мужчина, напавший на школьницу

В Уральске задержан мужчина, напавший на школьницу, передает корреспондент МИА «Казинформ».


Как сообщила пресс-служба департамента полиции Западно-Казахстанской области, происшествие случилось 13 февраля в подъезде одного из многоэтажных домов в микрорайоне Женис.


«Неизвестный мужчина около 14:15 часов вошел в подъезд вслед за 16-летней школьницей и совершил хулиганские действия», – говорится в сообщении. 

Плачущую в подъезде девочку заметил и расспросил сотрудник полиции – исполняющий обязанности начальника батальона патрульной полиции местной полицейской службы ДП ЗКО, старший лейтенант Артур Кудысов. Он выяснил, как выглядит подозреваемый, и сразу приступил к его поиску. Подозреваемый был задержан вблизи магазина «Женис» в микрорайоне Д.Конаева.

«Подозреваемый был задержан «по горячим следам» и передан оперативно-следственной группе, прибывшей на место происшествия. Это оказался житель Уральска 1967 года рождения. Началось досудебное расследование», – сообщила пресс-служба департамента полиции.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Энергетики, вода и газировка подорожали в Казахстане
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Мультимедиа
Новый контингент казахстанских миротворцев прибыл в Ливан
Дорогу «Алматы–Каскелен» расширят до восьми полос
Аллею медицинских работников благоустроили в Алматы
Аким Алматы поручил усилить поддержку массового спорта
В трёх микрорайонах Алматы откроют новые библиотеки