Ru  Kz
Все новости

Байзакова подралась с Сайлаубеком

 

Артист остался без передних зубов.

Скандально известная звезда Айжан Байзакова вновь оказалась в центре событий, пишет ИА «NewsRoom +».

Из достоверных источников стало известно, что на одной из светских вечеринок в Алматы Айжан Байзакова выбила передние зубы МС Сайлаубеку. Во время своего выступления МС Сайлаубек так увлекся своим образом, что решил облить Байзакову шампанским, имитируя золотой дождь. Это действие безусловно оскорбило Айжан, ведь её поведение в инстаграме является лишь образом и подобного она просто не может позволить. По этой причине Айжан не стала бездействовать и нанесла удар в челюсть Сайлаубеку, после чего началась драка.

К слову, Айжан в прошлом несколько лет занималась тхэквондо. К своему сожалению, МС Сайлаубек не знал таких подробностей о ней и остался без передних зубов.

Всем известно, что на днях Сайлаубек сделал себе новые зубы за 1 000 000 тенге, и как оказалось, зря. Надеемся, что он их застраховал, хотя такое вряд ли возможно. Но несмотря не пережитую боль, Сайлаубек чувствует себя отлично. По всей видимости сейчас у них больше нет вопросов и обид друг к другу, так как об инциденте не пишет ни одна из сторон.

Фото : newsroom.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Производство мороженого в Казахстане превысило 35 тысяч тонн: экспорт резко вырос
Мультимедиа
Почти 140 новых школ планируют построить в Астане до 2035 года
Казахстан и NASA обсудили сотрудничество в космической сфере
Участок улицы Кордай закроют почти на 2,5 месяца в Астане
Казахстанские школьники стали призёрами международного чемпионата по робототехнике в Гонконге
Более 100 тысяч алматинцев получили доступ к качественной питьевой воде