Ru  Kz
Все новости

Три человека погибли в жутком ДТП на трассе

4 марта около 00:30 часов на трассе “Кызылорда-Жалагаш” Сырдарьинского района близ села Калжан Ахун произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло три человека, передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Водитель машины “Ваз-21214 Нива”, выехав на встречную полосу, столкнулся с “Опель Вектра”, следовавшей в противоположном направлении. В результате погибли три человека, еще пятеро получили травмы и были доставлены в районную больницу.

Проводится досудебное расследование по части 4 статьи 345 Уголовного Кодекса Республики Казахстан (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Назначены соответствующие экспертизы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Мебель всё дороже, а услуги по её ремонту всё более востребованы в Казахстане – аналитики
Благотворительность и волонтёрство: в рейтинге стран по индексу благотворительности Казахстан занял лишь 113-е место из 142
Стоимость ритуальных услуг в Казахстане выросла на 5%. При этом в одном регионе отмечено удорожание сразу в полтора раза
«Сладкий» рынок Казахстана захвачен импортным шоколадом, а цены растут колоссальными темпами
На любителей нарушать трудовые права казахстанцев завели более 11 тысяч административных дел