Ru  Kz
Все новости

Три мужчины по знаку зодиака, которые заставляют своих женщин страдать

Есть такие мужчины, которые просто невыносимы в отношениях. Они заставляют своих женщин страдать. Многие, конечно, терпят, другие пытаются исправить ситуацию.


Мужчина-Овен

Мужчины-Овны - крайне эгоистичные особы. Для них не существует другого мнения, кроме своего собственного. При этом для них совершенно не важны проблемы и настроение его партнера, поскольку целыми днями напролет они готовы заниматься самолюбованием. Еще одна проблема, которая непременно возникает в совместной жизни с представителем этого знака зодиака, - это его любвеобильность. Он любит обращать внимание на женщин и делает это без зазрения совести. Его второй половине это, конечно, не нравится, что приводит к душевным переживаниям.


Мужчина-Скорпион

Как известно, Скорпион - один из самых непростых знаков зодиака. Астрологи не раз подтверждали это утверждение, говоря о том, что Скорпионы просто не созданы для совместной жизни с кем-либо. Все дело в том, что в отношениях на первое место они ставят именно себя. Мужчины-Скорпионы отлично справляются с главенствующей ролью. При этом для них важно, чтобы именно они принимали все важные решения. Представитель этого знака зодиака может быть очень жестоким и бессердечным по отношению к своей партнерше, вызывая у нее страдания. Считается, что именно мужчины-Скорпионы являются прекрасными манипуляторами. Они хорошо знают, что их вторая половина к ним привязана, поэтому всегда будут испытывать ее на прочность.


Мужчина-Козерог

В мужчине-Козероге, конечно, немало положительных качеств. Например, они стремятся к материальному благосостоянию своей семьи и всеми силами стараются обеспечить будущее своих детей. Однако при этом жизнь с ними не так сладка, как кажется на первый взгляд. От своей второй половины они требуют безоговорочного подчинения. Спорить с ними и что-то доказывать совершенно бесполезно. Женщина, находящаяся в браке с таким мужчиной, навсегда должна забыть о карьере, полностью посвятив себя семье. Если же она не станет мириться с существующим укладом жизни, тогда пусть приготовится к страданиям. Мужчина-Козерог приложит все усилия, чтобы жизнь женщины превратилась в сущий ад.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге