Ru  Kz
Все новости

Три мужчины по знаку зодиака, которые всю жизнь любят одну женщину

Иногда по каким-то причинам люди вынуждены расстаться. Каждый идет своей жизненной дорогой. Кто-то строит новые отношения, а кто-то все время думает о прошлом, понимая, что больше никогда не встретит кого-то лучше.


Сегодня мы расскажем о мужчинах по знаку зодиака, которые могут всю жизнь любить одну женщину.


ТЕЛЕЦ

Представители этого знака зодиака являются довольно постоянными в своих отношениях. Если нет видимой на то причины, то они никогда первыми не примут решение о расставании. Причиной для этого, пожалуй, может стать только измена. Тельцы готовы сделать все для своей возлюбленной, они относятся к ней уважительно и могут бесконечно задаривать ее подарками. Бывает, что даже несмотря на это, женщина принимает решение о том, что нужно расстаться. В этом случае Тельцы хотя и могут пуститься во все тяжкие, но забыть свою бывшую возлюбленную не смогут. В мыслях они будут все время возвращаться к прошлым отношениям.


ВЕСЫ

Представители этого знака зодиака могут быть очень навязчивыми в своей любви. Они всегда демонстрируют и выражают свои чувства очень ярко. Так, что их возлюбленной порой хочется от них спрятаться. После расставания Весы будут продолжать признаваться в любви своей бывшей возлюбленной, не желая ее отпускать. Они действительно будут преданно ждать и верить в то, что вернуть былые отношения еще можно и прикладывать для этого все усилия.


ЛЕВ

Истинный царь зверей, мужчина, который не способен на измены и предательства – это Лев. В любви они очень избирательны и никогда не станут строить отношения с тем, кто их недостоин. Однако найдя ту, которая является для них единственной и неповторимой, они готовы свернуть горы. По своей природе Львы однолюбы и если уж произошло расставание, то мириться с этим они не смогут. Они сделают все возможное для того, чтобы все вернуть. И можете не сомневаться, будет именно так, как они решили.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%