Ru  Kz
Все новости

4 самых легко расстающихся женщины по знаку зодиака

С любимыми не расставайтесь. Ага, сейчас – не будем мы терпеть, и вообще, эти отношения уже зашли в тупик. А что люди делают, когда всё надоело? Конечно же, расстаются. Девушки из этой зодиакальной четверки сделают решительный шаг с поразительной легкостью.

Женщина-Рак 

Вешалки пустые, на столе коротенькая записка – «Не ищи меня». Женщина-Рак в своем репертуаре, а к чему лишние объяснения? Только не думайте, что водная красавица сейчас рыдает на плече подруги и мечтает к вам вернуться. Она уже про вас и не думает – ладно, думает, но совсем чуть-чуть. Только вы об этом никогда не узнаете.

Женщина-Лев
«Прощай, наша встреча была ошибкой». А неужели вы думали, что Львица попытается склеить «разбитую вазу»? Проще купить новую, и Львица с легкостью рвет отношения и расстается так, будто вы – незнакомец.

Женщина-Скорпион 
На душе скребут кошки, в глазах слезы – что это вы себе придумали? Женщина-Скорпион никогда не покажет, что ей плохо и грустно. Она легко заводит отношения и так же легко расстается. И не пытайтесь вернуть водную леди – если уж она вас бросила, значит, вы ей крепко насолили. Или просто надоели – сами виноваты, и вообще, Скорпион заслуживает лучшего.

Женщина-Водолей 
Отношения без обязательств – вы сами так хотели, а теперь удивляетесь, что женщина-Водолей исчезла из вашей жизни без слез и скандалов. Ну а к чему эти душещипательные сцены, можно ведь остаться друзьями? Хотя нет, лучше уж сменить номер телефона и адрес заодно – воздушная дама не останется надолго в одиночестве, поэтому постарайтесь ее забыть и отпустить. Улетаешь – лети, пожалуйста. Отпустите своих женщин и не пытайтесь их удержать. Если уж они решили уйти, то расстанутся с вами, не задумываясь. Но можете помечтать о встрече – вдруг легкомысленные особы передумают (чудеса иногда случаются)?

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек