Ru  Kz
Все новости

Террористы-смертники устроили взрыв у посольства США в Тунисе

Два террориста устроили взрыв около посольства США в районе Бухейра столицы Туниса, сообщила радиостанция Mosaique FM.

Уточнялось, что они передвигались на мотоцикле и привели в действие "пояса смертников" около патруля. Оба погибли.


В результате нападения пять сотрудников органов безопасности получили ранения разной степени тяжести. На место прибыли машины скорой помощи.


В стране с июня 2015 года действует режим чрезвычайного положения. Его ввели после теракта на курорте Эль-Кантауи в провинции Сус.

Тогда погибли 40 человек. Также боевики напали на Национальный музей Бардо в столице страны. В ноябре того же года террорист-смертник атаковал в столице сотрудников президентской гвардии.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Мультимедиа
Ещё пять железнодорожных вокзалов открылись после реконструкции в Казахстане
Токаев и Кобахидзе обсудили расширение сотрудничества между Казахстаном и Грузией
Новое студенческое общежитие на 400 мест построят в Алматы
Пожарная безопасность: профилактический рейд по общежитиям и частному сектору провели в Астане
1,4 млрд долларов инвестиций и 1 ГВт мощности: в Казахстане стартовало строительство крупнейшего ветропарка