Ru  Kz
Все новости

Восемь человек погибли, еще трое пострадали в ДТП под Самаркандом

 

Три человека, находившиеся в машинах, скончались на месте ДТП, еще пятеро — после транспортировки в местную больницу. Трое пострадавших с травмами различной степени тяжести остаются в больнице.


Восемь человек погибли, еще трое пострадали в результате ДТП в Самаркандской области Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.


Инцидент произошел в субботу, 7 апреля. На местной автодороге в Пайарыкском районе Самаркандской области столкнулись автомобили Chevrolet Cobalt и Daewoo Nexia.


"В результате столкновения три человека, находившиеся в машинах, скончались на месте ДТП, еще пятеро — после транспортировки в местную больницу. Трое пострадавших с травмами различной степени тяжести остаются в больнице", — сообщили в пресс-службе.

Ведется следствие, устанавливаются причины ДТП.


Это второе ДТП в стране на этой неделе со значительными человеческими жертвами. В среду в Джизакской области в центральной части Узбекистана восемь человек погибли после того, как машины загорелись после столкновения на большой скорости.


Фото: Sputnik/ Михаил Фомичев


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги