Ru  Kz
Все новости

«Я не хочу просыпаться в этот мир»: страшная трагедия в семье Джигана

 

В семье 34-летнего рэп-исполнителя Дениса Устименко-Вайнштейна (более известен под сценическим псевдонимом Джиган) и фотомодели Оксаны Самойловой произошла страшная трагедия. В своем микроблоге манекенщица пожаловалась на трудную жизненную ситуацию, написав, что она «просто не хочет просыпаться в этот мир», передает eg.ru.

 
Оксана Самойлова отреагировала на трагедию в семье (фото: Instagram)

Пока не очень понятно, что же конкретно произошло в звездной семье. По одной из версий, которую публикует Telegram-канал «Только никому», власти США хотят отобрать у Джигана дочь. Если верить сообщению СМИ, американские чиновники обратили внимание на ситуацию в семье после того, как девочку заметили, роющуюся в уличной помойке.

Как напоминают журналисты, в Америке очень пристально следят за соблюдением прав детей, наказывая нерадивых родителей по всей строгости закона. Именно поэтому после произошедшего, по данным издания, власти могут забрать ребенка у Джигана и Самойловой.

Стоит оговориться, что авторы канала «Только никому» не особо верят в эту версию и выдвигает другую. По мнению аналитиков, Оксана расстроилась, узнав о многочисленных изменах мужа. Косвенным подтверждением этой теории служит трогательная запись, которая появилась в микроблоге самого Джигана — он как будто вымаливает у супруги прощение.




«Я люблю тебя, родная и буду любить вечно, навечно! Ты спасла мою жизнь! Кто спасет одну жизнь, тот спасет весь мир», — написал рэпер.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы