Ru  Kz
Все новости

Знаки зодиака, которые ненавидят друг друга

Люди могут недолюбливать друг друга из-за разных взглядов или менталитетов. Порой это нерадостное чувство удваивает принадлежность к определенным знакам зодиака – нельзя исключать личную волю, однако определенная тенденция наличия «зодиакальных врагов» все-таки прослеживается.


Телец и Овен 

Энергичные люди, рожденные под знаком Овна, стараются наполнить жизнь различными интересностями и сделать каждый день максимально насыщенным событиями. Если представители этого знака зодиака проведут в праздности хотя бы день, им начинает казаться, что они превратились в сросшихся с диваном лентяев, каковыми Барашки быть не желают. Гедонист-Телец не может понять: почему его соседу по зодиакальному кругу надо всегда пребывать в движении. Порой действия Овна кажутся ему бессмысленным растрачиванием энергии.

Оба знака обладают невообразимым упрямством, вот только это упрямство разного рода. Кардинальный Овен прет вперед как танк, не собираясь сворачивать с пути, а фиксированный Телец настойчиво стоит на своем. Несмотря на все свое добродушие, Телец не собирается проигрывать Овну в гонке за лидерство, а тот, в свою очередь, ни за что не уступит пальму первенства. Так что этим двоим явно не по пути. К счастью, Тельцы обычно не вступают в открытое противостояние; ответят, скорее всего, только если Овен первым полезет в бутылку.


Рыбы и Козерог 

Являясь в большинстве приверженцами традиционных взглядов на мир, Козероги привыкли подвергать сомнению все, что хоть несколько не соответствует здравому смыслу или нарушает сложившийся жизненный уклад. Они не любят общаться с персонами, которые оторваны от реальности и часто придаются мечтам. А Рыбы, как известно, в большинстве своем являются таковыми.

Особенно ярые представители династии Козерогов считают мечтательных экспериментаторов-Рыбок «пустышками» и не стесняются заявлять об этом в открытую. Рыбы же не могут мириться с «традиционностью» Козерогов (она кажется им закостенелостью) и, обычно всегда спокойные, еле сдерживаются от гнева при общении с ними.


Лев и Дева 

Львы, короли драмы, привыкли, что все в этом мире крутится вокруг их величественной персоны. Представители этого знака могут игнорировать довольно серьезные проблемы других людей, ставя на передний план собственные желания (даже пустяковые). Девам же крайне не нравится потребность Львов быть постоянно в центре всеобщего внимания. Не любящие прямую конфронтацию «дети» земной стихии обычно не выражают свое недовольство открыто, но стараются держаться как можно дальше от огненных персон. Лев же старается исключить Деву из своего круга общения – ему кажется, что подобный «синий чулок» будет бельмом на глазу в веселой компании.

Дева и Лев в большинстве случаев ненавидят друг дружку по-тихому. Девы сами в центре толпы, как правило, не находятся, потому Львам почти не доводится пересекаться с ними.


Стрелец и Рак 

Раки принадлежат к категории людей, что не любят эксперименты и новшества. Они не имеют ничего против, но сами предпочтут что-нибудь знакомое и проверенное. Стрельцы же просто терпеть не могут данную черту ракообразных товарищей, так как сами страшно беспокоятся, что не успеют испытать в этой жизни все.

Кроме того, Раки довольно сложные в общении люди – страдают от перепадов настроения, часто замыкаются в себе, обижаются на, по мнению Стрельца, сущие мелочи. Огненный знак не любит эмоциональные «заморочки» Рака, а тот обижается на привычку Стрельца иронизировать над всем и вся.


Скорпион и Весы

Весы прилагают массу усилий, чтобы их жизнь была гармоничной и сбалансированной – такова их зодиакальная природа. Эти персоны сторонятся всего, что может стать причиной агрессии, а возникающие конфликты привыкли решать максимально мягко. Скорпионы же существуют по принципу «око за око». Такая позиция Весов отталкивает. А вот «жалящие» считают Весов бесхребетными людьми, которые не могут постоять за себя. Скорпионы автоматически перекидывают воздушных особ в группу слабаков, не заслуживающих уважения.

Источник: uznayvse.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге