Ru  Kz
Все новости

Бахыт Жуматова: коронавируса в Казахстане не будет

Известный казахстанский экстрасенс Бахыт Жуматова поделилась своим видением ситуацией с коронавирусом. По ее словам, коронавирус – это наказание людям, так или иначе в чем-либо виновных, передает, Yvision.kz.


«Посмотрите на Китай, издревле в Китае существовала традиция поедания всего живого. Китайцы ели рептилий, насекомых, а порой, в самых трудных регионах Китая поедали даже маленьких детей. Ухань является как раз таким местом. Вполне логично, что распространение коронавируса произошло именно там. Другая страна Иран – жесткие меры по отношению к человеку, женщинам. Древняя Персия – где вовсю практиковался инцест и другие аморальные меры. Италия – вульгарный образ жизни. Я не говорю, что эти страны самые неправильные. Коронавирус распространился везде. Ведь в каждой стране есть люди, так или иначе поступающие неправильно. Она также заявила, что риск попадания коронавируса в Казахстан минимален. 

«КАСАТЕЛЬНО КАЗАХСТАНА: ОБРАЗ ЖИЗНИ НАШЕГО НАРОДА, ПОСТОЯННАЯ ГИГИЕНА, УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЕДКАМ, ГОСТЕПРИИМСТВО, ТО, ЧТО КАЗАЛОСЬ НАМ ОБЫДЕННОСТЬЮ, НА САМОМ ДЕЛЕ ИГРАЕТ НАМ НА РУКУ»


Бахыт Жуматова – известная казахстанская ясновидящая. Одна из победителей шоу «Битва Экстрасенсов». К услугам отечественного экстрасенса обращаются люди со всего мира. В 2019 году Жуматова предсказала смену президента в Казахстане.Между тем, всевидящая уже давала свои советы гражданам страны: не ездить за рубеж, обратить внимание на рацион питания, заниматься физкультурой. Также экстрасенс намерена изготавливать новые амулеты для защиты от коронавируса. Заряжены они также будут естественной природной силой и основной функцией будет укрепление здоровья, иммунитета, и энергетики владельца.

«Разработанная и поставленная мною для амулета задача, способна вырабатывать программу с учетом индивидуальных особенностей человека. Я здесь выступаю лишь как проводник», - пояснила Жуматова.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67