Ru  Kz
Все новости

В ВКО "домушница" обокрала дом на 631 000 тенге

 

1 марта в дежурную часть обратился 32-летний житель села Карауыл о том, что что неизвестные лица путем подбора ключа проникли в его дом и со шкафа спальной комнаты украли 631 000 тенге, сообщает kazlenta.kz. 


Факт кражи внесен в Единый реестр досудебных расследований в соответствии со ст.188 ч. 3 п. 3 УК РК.


 

Для раскрытия данного преступления была создана следственно-оперативная группа во главе заместителя начальника Абайского РОП майора полиции Нурбола Нурлыбекова,которая по «горячим следам» вычислила и задержала злоумышленника. Им оказалась 24-летняя женщина, которая в содеянном преступлении созналась и вернула краденное. 


Выражая искреннюю благодарность сотрудникам полиции, потерпевший в адрес начальника районного отдела написал письмо, где отметил добросовестную работу и профессионализм полицейских. 


Фото: из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Безопасное лето: МВД призывает взрослых усилить внимание к детям
Определились соперники сборной Казахстана на чемпионате мира
Детский забег пройдет в Астане
В Шымкенте состоялся показ республиканского кинолектория «Хроникадан – болашаққа»
МВД предупредило об ответственности за скупку краденых телефонов