Ru  Kz
Все новости

76 казахстанцев вернулись из Украины

В рамках мероприятий по возвращению наших граждан из-за рубежа в связи со стремительным распространением коронавирусной инфекции, 27 марта из Украины в Казахстан были благополучно возвращены еще 76 наших соотечественников, сообщает kazlenta.kz.

Этому событию предшествовала большая работа дипломатов Посольства по формированию в «ручном» режиме списка лиц для выезда в Казахстан, определению авиакомпании для осуществления чартерного рейса по маршруту «Киев – Алматы – Киев» на приемлемых условиях, решению ряда сложных логистических задач в нынешнем положении в мире, а также других организационных моментов.

Выражаем благодарность нашим дипломатам в Посольстве РК в Украине за неустанный труд и добросовестное выполнение поставленных задач во благо наших граждан, а также коллегам из оперативного штаба МИД РК, за координацию деятельности сотрудников Посольств по всему миру.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
57 тонн за год: Казахстан вошёл в число крупнейших покупателей золота
Снятие наличных в Казахстане достигло минимума за девять лет
Лучше не болеть: платные медицинские услуги в Казахстане подорожали на 17%
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Практика и ответственность: в армии Казахстана пересматривают подходы к боевой подготовке
Запуск LRT в Астане ожидается в ближайшие месяцы
Подготовка к паводкам: водохранилища Актюбинской области обследовали с воздуха
В Астане прошёл масштабный концерт в поддержку новой Конституции
Масштабную патриотическую акцию в поддержку конституционных реформ провели во время футбольного матча в Астане