Ru  Kz
Все новости

Четыре блокпоста начали работать на въездах в Атырау

Четыре блокпоста начали работать на въездах в городе Атырау, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».


«В ночь на 30 марта в Атырау был официально объявлен карантин . В связи с этим постановлением главного санитарного врача региона были введены ограничения на въезды и выезды из города. Блокпосты установлены в направлениях Атырау-Астрахань-Караузек, Атырау-Орал-Алмалы, Атырау-Индер-Бесикти и Атырау-Доссор-Карабатан. Согласно указаниям главного санитарного врача, жители Атырау должны добраться до места проживания до 00 часов 2 апреля. После 2 апреля это сделать уже будет нельзя», - рассказал начальник управления МПС департамента полиции Атырауской области Алибек Кайыров.

Как сообщалось, приостановили свою работу авто- и железнодорожный вокзалы. Отменены межрайонные, междугородние и международные автобусные рейсы. Аэропорт Атырау также приостановил все рейсы, за исключением правительственных и рейсов, согласованных с председателем Атырауской областной региональной комиссии по обеспечению режима чрезвычайного положения.

В настоящее время количество зараженных коронавирусом в Атырауской области достигло 12 человек.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Мультимедиа
Спорт вместо наркотиков: в ВКО организовали восхождение на гору Казахстан
Служебный пес Бакс помог выявить перевозку гашиша в столице
Воспитанники летнего лагеря познакомились с работой полиции в ВКО
Карагандинские фермеры опасаются нового нашествия сайгаков
В Астане участок улицы Керей и Жанибек хандар закроют в связи с ремонтными работами