Ru  Kz
Все новости

Девушка заставила бывшего заняться с ней сексом, приставив мачете к лицу



А после полового акта оторвала кусок отделки от стены и намеренно написала на кровать.

В штате Монтана 19-летняя Саманта Мирс принудила бывшего парня заняться с ней сексом, угрожая ему мачете. Об этом сообщает издание New York Post.


Девушка проникла в дом к молодому человеку. Когда он вернулся, Мирс приставила к его лицу холодное оружие, заставила раздеться и лечь в постель. Испугавшись, мужчина подчинился приказаниям бывшей возлюбленной. Экс-партнёры занялись сексом, при этом девушка не выпускала из рук мачете. Молодой человек попытался остановить её, но в ответ Мирс укусила его за руку.


После интимной близости девушка села на кровать и стала размахивать оружием. Бывший бойфренд сумел сделать несколько снимков воинственной особы для того, чтобы отдать их полиции. Затем произошла ссора, в результате которой Мирс оторвала кусок отделки от стены и справила лёгкую нужду прямо на кровать, где происходили любовные утехи. В итоге молодой человек всё же смог позвонить в службу спасения.


Фото: Саманта Мирс. Great Falls Police Department

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Подготовка к отопительному сезону: крупные проекты в сфере теплоснабжения реализуют в Астане
Движение на участке улицы Жандосова в Алматы ограничат почти на две недели
Предупреждение Лесных Пожаров на 21 июля 2026 в Казахстане
Пожар на складе в Алматы: спасателям удалось уберечь от огня дорогостоящую технику
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»