Ru  Kz
Все новости

Учительница переспала с четырьмя школьниками

 

 

В американском штате Арканзас 26-летняя Джесси Голин была приговорена к 42 месяцам испытательного срока после того, как ее признали виновной по одному пункту обвинения в сексуальных действиях с ребенком. Кроме того, она будет зарегистрирована в качестве сексуального преступника, передает life.ru со ссылкой на Daily Star.


Учительница искусства средней школы Арканзаса была арестована в сентябре после того, как в полицию сообщили о её сексуальной связи со школьниками. Позже женщина призналась, что у неё был половой акт с четырьмя учениками между январём и апрелем 2016 года, с двумя из них она переспала в одну ночь.


Позже также выяснилось, что одному из школьников на тот момент было меньше 18 лет. По словам Джесси, она думала, что мальчик уже совершеннолетний, но правду узнала только после секса.


Ученики рассказали, что они стали переписываться с Джесси через мессенджер и вскоре их беседа переросла в нечто большее. Один из школьников рассказал, что девушка присылала ему откровенные фотографии, на которых она позировала в одних стрингах. По словам другого подростка, Джесси умоляла его прийти к ней домой и позже они занялись сексом.


Фото: Craighead Co. Sheriff’s Office

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Мультимедиа
Служебный пес Бакс помог выявить перевозку гашиша в столице
Воспитанники летнего лагеря познакомились с работой полиции в ВКО
Карагандинские фермеры опасаются нового нашествия сайгаков
В Астане участок улицы Керей и Жанибек хандар закроют в связи с ремонтными работами
Туризм, инвестиции и бизнес: Алматинская область и Таиланд выходят на новый уровень сотрудничества