Ru  Kz
Все новости

Коронавирус в ВКО: в мессенджерах распространяют личные данные предполагаемой зараженной

При отсутствии официальной информации по поводу нового случая заражения коронавирусом в ВКО, предположительно, в Усть-Каменогорске, в мессенджерах распространяется подробная информация о пациентке, передает корреспондент YK-news.kz.


Напомним, вчера после 23:00 стало известно еще об одном случае коронавируса, выявленном в ВКО. Об этом без каких-либо подробностей сообщили в Минздраве.


По неподтвержденным данным, речь идет о жительнице Усть-Каменогорска. Сегодня руководитель облздрава проведет экстренный брифинг по этому поводу. Однако уже сейчас в мессенджерах распространяется информация следующего содержания (из сообщения удалена фамилия женщины): «2 апреля в Усть-Каменогорске получен положительный результат на COVID-19 у пациентки 1938 года рождения. 


Инфицированная находится в городской больнице № 4. Была госпитализирована первого апреля с диагнозом «пневмония». Больница оцеплена, пациенты и персонал изолированы. Выявляются контактные».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Мультимедиа
«Необходимо навести порядок»: Бектенов потребовал усилить контроль за качеством строительства дорог
100 лучших студентов колледжей определили в Казахстане
Отопительный сезон: в Казахстане завершили ремонт около 380 км теплосетей
Культурно-деловой центр Казахстана открылся в Швейцарии
Токаев принял гендиректора «Атлетико Мадрид»
Яндекс.Метрика