Ru  Kz
Все новости

Родился первый ребенок зараженный коронавирусом

В московской больнице №15, перепрофилированной для госпитализации пациентов с коронавирусом, родился ребенок, зараженный инфекцией COVID-19, пишет «Лента.ру» со ссылкой на источник.


Анализы материли ребенка на коронавирус дали положительный результат. Роженице делали кесарево сечение. Сейчас она продолжает находиться в клинике вместе с ребенком.


В России с каждым днем растет число зараженных коронавирусом. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, происходит это из-за частых тестирований россиян. Россия находится в тройке лидеров по числу проводимых исследований. Сейчас это цифра превысила 460 тысяч.


По данным на 1 апреля, в России официально зарегистрировано 2777 зараженных, 24 человека скончались, 190 пошли на поправку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Яндекс.Метрика