Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 5 апреля 2020: Близнецы – удачный день для желаний, Девам – счастье!

Сегодня вас ждут возможности! Это идеальное время, чтобы восстановить у себя ощущение безопасности, «нарастить» энергию, а затем более уверенно двигаться дальше. Планеты призывают все знаки Зодиака на мгновение остановиться, хорошенько подумать и составить план действий.


Овен

5 апреля сосредоточьтесь на себе. Как бы вы не рвались в бой, сегодня следует поработать с собственной интуицией. У вас есть возможность полностью настроиться на её волну и постоянно получать нужные подсказки.


Телец

Займитесь любой деятельностью, связанной с общением. Составьте черновики деловых писем, отправьте подбадривающие сообщения друзьям или подбросьте шаловливую любовную записку своей второй половине.


Близнецы

5 апреля – удачный день, чтобы просить желаемое. Вы неожиданно увидите перед собой потрясающие возможности или сможете без труда открыть дверь, которую вы когда-то считали наглухо запертой.


Рак

Думайте позитивно. Во многих ситуациях для вас это лучшее лекарство. Если вы ощущаете, что ваш уровень энергии на нуле, не стесняйтесь сосредоточиться только на своих личных потребностях.


Лев

У всех нас есть что-то в прошлом, что периодически сказывается на настроении. Сегодня это прошлое может постучаться к вам. Напомните себе, что вам не нужно отвечать на сообщение или звонок, если это вас хоть как-то напрягает.


Дева

5 апреля вам хочется активно действовать. Обуздайте свою импульсивность, сейчас атака – это не лучший путь. Сделайте паузу, составьте план, подготовьтесь, затем действуйте продуманно и берите для себя только то, что вам действительно необходимо.


Весы

У вас есть возможность быть максимально продуктивным сегодня, хоть это и воскресный день. Постарайтесь выстроить свое расписание или маршруты так, чтобы вы не отвлекались на дела, которые не имеют для вас никакой ценности.


Скорпион

А вам сегодня выпал удачный шанс научиться чему-то, что вам не удавалось в прошлом. Ваши скрытые способности могут вас удивить. Не пропустите эту удивительную энергию в течение дня и последующих нескольких дней.


Стрелец

Если вы мучаете себя размышлениями о текущих проблемах, то сегодня к вам может прийти озарение, и всё сразу встанет на свои места. Разгрузите голову, занимаясь простыми домашними делами, – это может помочь вам упорядочить мысли.


Козерог

Сегодня удачный день для укрепления партнерских отношений. Не стесняйтесь обговаривать любые темы, волнующие вас. Проведите время с человеком, с которым у вас есть совместные планы на будущее.


Водолей

Прекрасный день для активной деятельности, начиная с посадки семян, организации мини-садика на подоконнике и заканчивая уборкой дома. Делайте что-то, что будет бодрить и повышать уровень энергии.


Рыбы

Идеальный день для романтики и восстановления душевного равновесия. Сегодня для вас главное – это сосредоточиться на тех мелочах, которые напоминают вам, как прекрасна ваша жизнь.

Источник: sterlegrad.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам