Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 15 июля 2019 года для всех знаков

  


Овен: финансовый гороскоп на 15 июля  2019
Овнам рекомендуется не торопиться приступать к активной деятельности и отложить наиболее важные дела на вторую половину дня. В первой половине дня лучше не браться за те дела, которые вы со вчерашнего дня не успели доделать. Наверняка это будет связано с дополнительными трудностями и осложнениями. Вторая половина дня складывается удачно для посреднической и торговой деятельности.


Телец: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
Тельцам важно планировать этот день с учетом степени благоприятности работы в разное время дня. На первую половину дня лучше не планировать проведения деловых свиданий и поездок. Будьте осмотрительнее при использовании информации – перепроверяйте её на предмет достоверности. Вторая половина дня благоприятствует привлечению доходов от недвижимости.


Близнецы: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
В первой половине дня основная задача Близнецов – сберечь те финансовые и материальные ресурсы, которыми вы располагаете. В это время возрастает вероятность убытков, связанных с неудачными покупками или поломкой вашего движимого имущества. Во второй половине дня вам может поступить полезная информация, используя которую вы можете избавить себя от ненужной рутинной работы.


Рак: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
С утра и до полудня звезды не советуют Ракам проявлять инициативу в делах. Просто делайте то, что обычно приходится делать, но без излишней самодеятельности. Помните, что проявленная инициатива может оказаться наказуема. Вторая половина дня предоставит вам удачный шанс для увеличения доходов. Вам могут придти деньги на банковскую карту.


Лев: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
Сегодня в первой половине дня Львы могут находиться в ситуации, когда ваша активность и свобода действий будет тормозиться, ограничиваться. Ничего серьезного в это время лучше не предпринимать. Вторая половина дня пройдет более оптимистично. Прислушайтесь к советам друзей. Можно заниматься составлением бизнес плана и проводить маркетинговые исследования.


Дева: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
Девам придется более тщательно отнестись к урегулированию финансовых вопросов. Нестабильное финансовое положение – вот что характерно для вас в течение первой половины дня. Нежелательно делать инвестиции в коллективные проекты. Вторая половина дня позволит вам улучшить отношения с начальством, сделав их более доверительными.


Весы: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
У Весов в первой половине дня сохраняется потенциальная напряженность между вами и начальством (в особенности, если у вас начальник мужчина). Старайтесь не привлекать к себе внимания и не настаивать на своем мнении. Вторая половина дня предоставит вам удачный шанс для повышения авторитета за счет демонстрации своих знаний. Успешно пойдет обмен мнений с иностранцами. Вы сможете расширить свои познания о своей профессии.


Скорпион: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
Скорпионы в этот день рискуют попасть под прессинг со стороны фискальных властей. Делайте все прозрачно, честно и по закону и тогда у вас не будет неприятностей с представителями контролирующих правоохранительных органов. Не следует вступать в деловое взаимодействие с теми, кто занимается теневой экономической деятельностью. Возможно, вам придется скорректировать свои планы.


Стрелец: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
Стрельцы будут ощущать нестабильность в течение первой половины дня. Старайтесь не начинать дела, требующие длительных усилий и последовательного выполнения разных этапов работы. Вторая половина дня привнесет оживление и удачу в деятельность тех, кто связан с оказанием услуг клиентам. Успешно проходят командировки. Можно проводить рекламные мероприятия.


Козерог: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
Козерогам необходимо настроиться на то, чтобы адаптироваться к внешним обстоятельствам. В первой половине дня внешние обстоятельства будут препятствовать вашим инициативам, поэтому разумнее будет не тратить много сил и переждать более благоприятного времени для важных дел. А оно наступит во второй половине дня, когда вы с легкостью будете справляться с текущими делами.



Водолей: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
Водолеям не следует брать на себя много ответственности за выполнение большого объема работы. Сегодня в первой половине дня у вас будет ослаблен энергетический потенциал, что неблагоприятно отразится на уровне вашей работоспособности. Однако уже во второй половине дня вы почувствуете некоторое оживление. Это хорошее время для рекламы и привлечения клиентов.


Рыбы: финансовый гороскоп на 15 июля 2019
Рыбы не смогут быть удачливыми с спекулятивном бизнесе, поэтому лучше отказаться от авантюр. Сегодня в первой половине дня не рекомендуется производить операции по обмену валюты. Также воздерживайтесь от заключения любых сделок спекулятивного характера. Вторая половина дня благоприятна для завершения ранее начатых дел. Удачное время для работы с недвижимостью.


Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы