Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 6 апреля 2020: Тельцы – задумайтесь, Девы - удачный день!

Сегодня все сосредоточены на вопросах, касающихся дома и личной жизни. Эта энергия прекрасно подходит для того, чтобы заняться собой и успокоить перегруженный ум. Если вам нужно отключиться и просто расслабиться, начните пересматривать старые фантастические фильмы.


Овен

Акцентируйте внимание на делах, оставшихся незавершенными, попытайтесь сегодня их закрыть. Не позволяйте себе чрезмерно руководствоваться эмоциями, когда сама жизнь говорит вам быть терпеливым и ждать.


Телец

Возможно, вы ощущаете, что вам нужно что-то озвучить, но вы не можете найти нужные слова. Не откладывайте многое на потом, потому что этого «потом» может и не быть. Послушайте, что ваша интуиция подсказывает вам.


Близнецы

Бывают дни, когда вам необходимо провести полную ревизию, и это требует сосредоточенности. 6 апреля займитесь как раз этим, особенно личной и профессиональной сферой. Проанализируйте всё и подумайте, где присутствуют слабые места.


Рак

Сегодняшний день отлично подходит для постановки личных целей, а также для пересмотра тех областей вашей жизни, где требуется «ремонт». Если вы чувствуете, что дома что-то не так, немедленно начните действовать в этом направлении.


Лев

6 апреля у вас есть удачная возможность избавиться от злости, обид и недовольства. Это не значит, что вам нужно о чём-то забыть, просто искренне простите, чтобы сбросить с себя тяжкий груз негатива.


Дева

Удачный день для общения с близкими людьми, особенно с теми, с кем вы давно не общались. Для этого не обязательно нужен какой-то повод или весомая причина, вполне достаточно и небольшого дружеского жеста.


Весы

Попробуйте сегодня ответить на многие «почему»? Проясните для себя ряд вопросов. Это поможет вам определиться, кем вы хотите стать в своей жизни. Сейчас удачное время для получения объективной информации.


Скорпион

Расширьте сегодня свой кругозор. Нельзя слишком консервативно смотреть на вещи, поскольку обстоятельства предполагают трансформацию вашего восприятия. Подумайте, как мир продолжает меняться каждый день.


Стрелец

Когда вы сталкиваетесь с трудностями, это приносит определенную мудрость, которой стоит поделиться. Хотя некоторые люди могут быть не готовы услышать вас, вы будете лучше спать по ночам, зная, что вы всё же попытались.


Козерог

Сегодня даже не старайтесь быть не собой. Это пойдёт вам во вред. Будьте искренни, открыты и предельно честны, но помните, что не всем понравится то, что они видят в вас, – и это совершенно нормально.


Водолей

6 апреля вы можете обнаружить, что вам нужно вносить изменения, которые дискомфортны, но необходимы. Вам следует предпринять шаги по улучшению здоровья и образа жизни, даже если вы колеблетесь и не хотите этого делать.


Рыбы

Скажите близким, что любите их. Будьте первым, кто позвонит. Поддержите кого-нибудь в онлайн-чате и дайте людям понять, что они для вас важны, и вы о них думаете и переживаете.

Источник: sterlegrad.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67