Ru  Kz
Все новости

В Кокшетау выявлен “массажный салон” с “ночными бабочками”

Массажный салон, в котором оказывались интимные услуги, выявили полицейские в Кокшетау, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Ночью 6 апреля сотрудниками Управления криминальной полиции при проведении рейдовых мероприятий, в одном из массажных салонов города, к слову, якобы закрытом на карантин, был выявлен факт оказания услуг интимного характера.


На месте полицейскими были задержаны администратор заведения, двое девушек, работающие здесь в качестве массажисток, а также клиент.

Как установили полицейские, массажистки – уроженки Костанайской области, девушкам 20 лет и 23 года, последняя является студенткой столичного ВУЗа и таким образом решила подработать в период карантина.


В отношении владелицы салона, полицейские составили административный протокол по ст. 476 КоАП РК (Нарушение режима чрезвычайного положения).


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Мультимедиа
Строительство автодороги «Караганда – Жезказган»: в Вашингтоне подписали соглашение о финансировании
В Астане полицейские рассказали студентам о новых схемах кибермошенничества и рисках наркопреступности
Более 170 проектов: Казахстан и Турция наращивают бизнес-сотрудничество
Токаев принял спецпосланника генсека ООН по водным ресурсам
Участок улицы Розыбакиева временно перекроют в Алматы