Ru  Kz
Все новости

В Кокшетау выявлен “массажный салон” с “ночными бабочками”

Массажный салон, в котором оказывались интимные услуги, выявили полицейские в Кокшетау, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Ночью 6 апреля сотрудниками Управления криминальной полиции при проведении рейдовых мероприятий, в одном из массажных салонов города, к слову, якобы закрытом на карантин, был выявлен факт оказания услуг интимного характера.


На месте полицейскими были задержаны администратор заведения, двое девушек, работающие здесь в качестве массажисток, а также клиент.

Как установили полицейские, массажистки – уроженки Костанайской области, девушкам 20 лет и 23 года, последняя является студенткой столичного ВУЗа и таким образом решила подработать в период карантина.


В отношении владелицы салона, полицейские составили административный протокол по ст. 476 КоАП РК (Нарушение режима чрезвычайного положения).


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Снятие наличных в Казахстане достигло минимума за девять лет
Лучше не болеть: платные медицинские услуги в Казахстане подорожали на 17%
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Мультимедиа
20 человек погибли при крушении самолета, перевозившего деньги для центробанка в Боливии
«Закон и порядок»: профилактический спектакль о вреде наркотиков представили столичной молодежи
Киоски общепита загорелись в Шымкенте
Аким Алматы провёл личный приём граждан
Глава МЧС посетил пострадавших при взрыве в кафе в Щучинске