Ru  Kz
Все новости

В Кокшетау без вести пропал мужчина, страдающий потерей памяти

7 апреля в ДЧ УП г.Кокшетау поступило телефонное сообщение от 63-летней местной жительницы, о принятии мер к розыску супруга 67-летнего Муканжанова Сагимбека Каппасовича, который 7 апреля около 14.00, ушел из дома в неизвестном направлении и по настоящее время местонахождение его не известно, сообщает kazlenta.kz. 


Стражам порядка стало известно, что пропавший является инвалидом 2-ой группы, страдает отсутствием памяти и слуха, ранее из дома уходил на 1-2 дня после чего она находила его у знакомых, так же  из особых примет у него имеются шрамы после операции в области висков, и татуировка в виде женщины на левом предплечий. Сначала женщина пыталась самостоятельно найти своего мужа, однако после безуспешных поисков потерпевшая обратилась в полицию.


Приметы пропавшего: рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы седые короткостриженые. Был одет: куртка короткая камуфлированная, брюки зелёного цвета, на ногах чёрные ботинки, на голове шапка вязанная чёрного цвета.


По данному факту  полицейские осмотрели места происшествия, так же были опрошены  родственники, друзья и соседи ушедшего, проводится подворный обход, опрашиваются очевидцы, свидетели происшествия и  ориентирован весь личный состав ДП области.


Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей Сагимбека Муканжанова, сообщить на специальную линию «102».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы