Ru  Kz
Все новости

Шесть дней не могут найти девушку в Кокшетау

11 февраля т.г. в дежурную часть УП г.Кокшетау поступило заявление от 57-летней жительницы с.Симферополь Зерендинского района, о принятии мер к розыску дочери Ахмет Шолпан Жумабекқызы (26.06.1993г.р.), сообщила, что с 7 февраля т.г. ее место нахождение не известно никому, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу Дп Акмолинской области.

Рост девушки -  около  156 см, плотного телосложения, волосы каре черного цвета, родинка над губой с правой стороны.

Была одета в куртку до колен зеленого цвета, черную шапку с бубенчиком, джинсы синего цвета, на ногах ботинки коричневые на шнурках.

По данному факту осуществлен выезд следственно–оперативной группой УП г. Кокшетау, где по приезду осуществлен осмотр места происшествия.


Мама рассказала, что пропавшая приехала в город Кокшетау 7 февраля в ЦОН. После, мама начала ей звонить на мобильный телефон, однако номер был отключен, до настоящего времени она не вернулась домой, и телефон отключен.


В данное время на установление местонахождения без вести пропавшей полицейскими проводятся оперативно–розыскные мероприятия направленные.


В связи с этим полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Шолпан Жумабекқызы, просим сообщить в специальную линию «102».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы