Ru  Kz
Все новости

В Акмолинской области пропала 17-летняя студентка колледжа

 


Акмолинские полицейские разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю девушку, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.


25 января в дежурную часть Бурабайского РОП поступило заявление от 63-летней жительницы с. Акылбай, о том, чтобы оказать содействие в поиске 17-летней дочери которая не выходит на связь с 24 января текущего года и место нахождение её неизвестно.


Как выяснилось полицейскими, Музыкина Анастасия Михайловна обучается в одном из местных колледжей на первом курсе. 24 января рано утром отец на своей автомашине отвез дочь в г. Щучинск, а сам уехал на работу. Примерно около 13:00 часов ему позвонил сын и сообщил, что Анастасия не приехала домой, хотя учебы в колледже не было в связи с погодными условиями. И они решили что в очередной раз сбежала из дома, так как ранее уходы были неоднократно.


Приметы: рост 160-165см, плотного телосложения, волосы крашеные черного цвета, средней длины, глаза карие. Была одета: шапочка вязаная сиреневого цвета, джинсы синего цвета, куртка темного синего цвета с капюшоном без меха на замке с логотипом на спине «adidas», угги синего цвета.


С целью установления местонахождения несовершеннолетней стражами порядка были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых были опрошены все знакомые и близкие пропавшей.


В результате стало известно, что девушка сейчас находится в г. Нур-Султан.


Полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией либо знает местонахождение Музыкиной Анастасии Михайловны, позвонить  «102».


Розыскные мероприятия продолжаются.


Фото: ДП Акмолинской области

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы