Ru  Kz
Все новости

Знаки зодиака: какие самые крупные ошибки вы склонны совершать?

Ошибки совершают все, но вот относятся к ним люди по-разному. Кто-то делает из них выводы, кто-то быстро всё забывает, а кто-то сгорает от стыда. Какие наиболее распространенные ошибки совершает каждый знак зодиака, и что он по этому поводу думает?

Овен: Вы принимаете неправильные решения и верите в свою правоту

Вы не признаёте свои ошибки. Сначала вы долго думаете, а потом долго колеблетесь, когда сталкиваетесь с выбором. Вам нравится плохое решение больше, чем отсутствие решения. Вы не хотите ничего менять, даже если движетесь в неправильном направлении.

Телец: Вы держите новых людей на расстоянии

У вас достаточно много друзей, но вы не желаете «освежить» свой внутренний круг. Возможно, старые люди уже давно стали токсичными, но вы по умолчанию оставляете их у себя в контактах и не впускаете в свою жизнь новых людей.

Близнецы: Вы не знакомы со словами «пунктуальность» и «организованность»

Вы абсолютно безответственны и понятия не имеете, что такое держать своё слово. Вы неизбежно оказываетесь в ситуациях, когда вам приходится опаздывать, нарушать все обещания и подводить окружающих. У вас вечно всё вылетает из головы, и вы становитесь источником разочарования для многих людей.

Рак: Вы ни за что не покинете зону комфорта

Вы предпочитаете отсиживаться в своем безопасном доме-крепости, где у вас всегда наготове аптечка, витамины и антибактериальные салфетки. Но когда у вас заканчиваются запасы или, что еще хуже, когда вы слишком долго находитесь вдали от дома, вы становитесь нервным и невыносимым.

Лев: Вы убегаете от проблем с помощью шопинга

Это можно назвать «розничной терапией». Когда вы переживаете по какому-то поводу, вы начинаете неумеренно и непродуманно тратить деньги. Вы даже можете поменять квартиру, мебель, гардероб и собственный стиль, инвестировав в эти действия массу средств и усилий. Вам хочется сбросить свою кожу и найти новую, более дорогую.

Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl
Дева: Вы съедаете себя самокритикой

Вы слишком строги к себе. Никто не отвечает вашим невероятно высоким стандартам, но и вы сами им не отвечаете, а потому изводите себя самокритикой. Ваш внутренний монолог – это бесконечный нагоняй самому себе. И это самая ужасная ваша ошибка!

Весы: Вы исчезаете, когда ситуация становится слишком неловкой

Вы дипломат и миротворец. Ваш талант – это доброта, обаяние и умение общаться. Однако любой сбой в коммуникациях – это ужас и кошмар для вас. Когда ситуация угрожает перейти в критическую, вы просто исчезаете, уходите в подполье и делаете вид, что вас нигде и ни для кого нет.

Скорпион: Вы всегда действуете на опережение

Вы один из самых мощных и интуитивных знаков, что делает вас грозным противником и сильным союзником. Однако вы нередко не особо уверены в себе, и при любой, даже надуманной опасности вы начинаете вести себя пассивно-агрессивно и предпочитаете нападать без причины.

Стрелец: Вы ведёте себя бестактно

Вы не думаете, что говорите, и можете озвучить массу легкомысленных замечаний, делая собеседнику больно. Мало того, вы ещё и полностью оправдываете то, что сказали. Но прежде чем делать вид, что вы белый и пушистый, поставьте себя на место другого человека.

Козерог: Вы всегда отказываете себе в удовольствиях

Вы, как правило, серьёзный человек-педант и человек-трудоголик, причем даже в самой непринужденной обстановке. Вы не умеете улыбаться и веселиться, потому окружающие считают, что вы надменны и высокомерны. Попробуйте расслабиться и вылезти из своего наглухо закрытого футляра.

Водолей: Вы создаёте экстремальное первое впечатление о себе

Независимо от того, с кем вы знакомитесь (потенциальная свекровь, начальник, клиент), вы пытаетесь их шокировать. Люди обычно пугаются ваших шуток и манеры ведения разговора, поскольку вы не стесняетесь делать резкие замечания и вести себя слишком вызывающе.

Рыбы: Вы никогда не отпускаете своих бывших

Обычно после того, как отношения заканчиваются, самая здоровая реакция – это отпустить прошлое. Но только не для Рыб! Вы не желаете расставаться со своими великими романтическими идеалами и приятными воспоминаниями, а потому еще долго будете напоминать о себе своим бывшим.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы