Ru  Kz
Все новости

Знаки зодиака, к которым любовь приходит один раз и навсегда

Найти свою единственную любовь мечтают все без исключения люди. Другое дело, что кому-то это удаётся сразу, а кто-то идёт к ней через ошибки и неудачи в личной жизни. Астрологи назвали знаки зодиака, среди которых чаще всего встречаются те, кто влюбляется один раз и на всю жизнь.

Лев

Казалось бы, себялюбивый и обожающий быть в центре внимания Лев не способен отдать жизнь лишь одному человеку. Но если он меняет партнёров, как перчатки, значит, не видит в этих отношениях никакой перспективы. Всё меняется, когда однажды Льву не захочется расставаться с человеком, в котором он поначалу, как следует не пригляделся. А любовь всегда приходит, когда её не ждёшь.


Весы

Весы не из тех, кто будет растрачивать свои чувства на короткие романы, за которыми ничего не стоит. Они будут упорно ждать встречи с судьбой, даже если для этого понадобится прожить полжизни. И раннее ли счастье, или позднее - но оно будет для Весов единственным.


Козерог

Неисправимый однолюб Козерог немного скуп на эмоции. Но это не значит, что он не умеет любить по-настоящему. Его сердце раскрывает лишь в том случае, когда оно чувствует точное попадание стрелы Амура.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы