Ru  Kz
Все новости

“Трогал пиццу и плевал в нее”: полиция задержала курьера в Экибастузе (видео)

В одном из пабликов социальной сети Instagram опубликовано видео, на котором молодой человек, работающий в службе доставки, войдя в лифт, открыл коробку, и, по словам автора публикации, плюнул в пиццу, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


По данному видео полицейскими проведена проверка. Инцидент произошел в городе Экибастуз 16 апреля.



Сотрудниками полиции установлен курьер, осуществлявший доставку. Им оказался 19-летний житель Экибастуза. В отношении нарушителя составлен административный материал по статье 476 п.6 КРКоАП и направлен на рассмотрение в специализированный суд города Экибастуза.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl

Заявление в отношении курьера от заказчика не поступало. Владельцем пиццерии после случившегося данный работник был уволен.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой