Ru  Kz
Все новости

Новолуние 23 апреля окажет мощное воздействие на три знака Зодиака

Совсем скоро, 23 апреля должно состояться новолуние и многие люди задумываются о том, как обезопасить себя от его влияния. Астрологи предупреждают, что представителей трех знаков Зодиака это новолуние коснется в большей степени.

Овны должны быть готовы к тому, что новолуние окажет на них сильное влияние. При этом оно повлияет на многое жизненные аспекты. В этот день у Овнов будет много сил и энергии. Важно правильно рассчитать свои силы. На первую половину дня лучше запланировать самые важные дела. Не забудьте поделиться своей энергией с близкими людьми. Удача ждет вас во всех делах. Главное — никакого негатива к окружающим.

Новолуние на Львов окажет только положительное воздействие. Все представители этого знака будут полностью здоровы. Кроме того, обострятся умственные способности, потому в голову будут приходить гениальные идеи. Во всех жизненных аспектах ждет успех.

Водолеи не смогут взять ничего полезного от жизни в этот день. Но назвать его неблагоприятным для них тоже нельзя. Можно будет завершить многие дела. Но придется приложить максимум усилий, поскольку Луна им поддержки не окажет.

Источник: sterlegrad.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам