Ru  Kz
Все новости

Астрологи назвали антикризисников среди знаков Зодиака

От любого кризиса не застрахована ни одна страна мира. Однако представителям некоторых знаков Зодиака никакие кризисы не страшны. Астрологи расскажут, чему у них можно поучиться.


Овен

Все представители данного знака Зодиака оптимисты и они уверены в свои собственные силы. Безусловно, они понимают, насколько сложна та или иная ситуация. Но они всегда в боевой готовности и остаются здравомыслящими.

При этом они всегда готовы действовать. Даже в сложной ситуации им удается справиться с проблемами, ведь они всегда способны абстрагироваться от ненужных мыслей и настроиться на нужный лад.


Дева

Все представители данного знака Зодиака являются очень мудрыми личностями. Они все держат под контролем. Они сильно переживают за свой личный успех и за то, что происходит вокруг. В условиях кризиса они стараются сохранить то, что у них есть, понимая, что повлиять на кризис они не способны.

Девы всегда готовы реализовать план «Б», который припасен у них на самых сложный период. Для них важна стабильность. Они умеют экономить и любят это делать.


Водолей

Все Водолеи полны идей. Люди этого знака Зодиака способны именно в кризис сколотить целое состояние. Они очень умные и достаточно хитрые. Поэтому они всегда остаются на плаву.

Правда сначала они впадают в панику, но собравшись, придумывают план действий, который приводит к успеху. Одним из главных достоинств этого знака Зодиака — умение быть лидером. Они обладают даром убеждения.

Источник: sterlegrad.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%