Ru  Kz
Все новости

Психовампиры: Названы знаки Зодиака, способные высосать всю вашу энергию

Сложные и тяжелые люди есть практически в каждом знаке Зодиака. Но больше всего их в тех знаках зодиака, о которых пойдет речь ниже. Таких людей часто называют энергетическими вампирами. И действительно после с общения с ними чувствуется некоторая усталость и разбитость. А на восстановление уходит много сил.

Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl
Телец

Среди представителей данного знака зодиака много энергетических вампиров. Они постоянно чем-то недовольны, им доставляет удовольствие обсуждать других людей. Они радуются неудачам окружающих. Тельцы нуждаются во внимании и одобрении со стороны окружающих их людей. Они буквально одолевают близких и знакомых им людей. Им не нравится, когда что-то идет не по их плану. После общения с Тельцами люди часто испытывают моральное истощение, поскольку слишком много негатива льется из уст Тельцов.


Дева

Представители этого знака зодиака любят критиковать окружающих. И если они говорят нелицеприятную правду прямо в глаза своему собеседнику, то сожалеть об этом никак не будут. Им наплевать на чувства человека. Признать себя виноваты в чем-то они не в силах. Девы слишком настойчивы и фанатичны, чем могут изматывать своих близких. Они прикрывают свои ошибки чужими людьми, в результате у окружающих часто падает самооценка. Они постоянно ищут недостатки в окружающих и критикуют их за это. При этом своих отрицательных качеств они не видят.


Рак

Почти все Раки — люди вампирического склада. Они привыкли надеяться на других, при этом хотят жить в комфорте и безопасности. Они нуждаются в поддержке и опоре. Часто обостряют свои проблемы и ищут поддержки. При этом часто ноют. Несмотря на то, что все Раки семейные, жить с ними бывает непросто. Их надо постоянно поддерживать, уделять время на то, чтобы их выслушать. Часто проявляют несамостоятельность и пользуются чужими энергетическими ресурсами.


Стрелец

Стрельцам нравится углубляться в эмоциональное состояние другого человека. Но поняв чем он живет, ему становится неинтересно. Иногда кажется, что Стрельцы к вам расположены, но все это обманчиво. Они могут резко прервать общение с человеком, не объяснив причины. А если у Вас с ними возникнут неприятности, то они сделают, так что вы будете чувствовать себя неполноценными неудачниками.


Овен

Овны выдают свой негатив на окружающих. У них не получается успокоиться и смириться . Вокруг все виноваты. Они готовы задать трепку все. Они скандалят громко и открыто. Им нравится обижать людей. Нередко они прямо в глаза высказывают правду. Не способны слушать и слышать окружающих. Все замечания они воспринимают в штыки.

Информация в данной статье носит исключительно ознакомительный характер. Мы не призываем вас полностью полагаться на информацию, указанную в статье. И помните, что каждый человек – это индивидуальность.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы