Ru  Kz
Все новости

Знаки зодиака, которые всех раздражают

Они вызывают крики досады, заставляют краснеть и злиться. Хотя кому-то эти их черты могут и понравиться.

Рак

Самый пессимистично настроенный знак зодиака. Даже если всем хорошо, Рак найдёт в ситуации минусы. Он постоянно жалуется на жизнь и донимает окружающих этим. И переубедить его, настроить на позитив, очень непросто.


Овен

Представители этого созвездия всегда считают, что правы. Поэтому спорить с ними — себе дороже. Для достижения своих целей идут по головам и не особо кому-то внимают. Вот эта неспособность Овнов прислушиваться к другим и выводит из себя.


Лев

Это те, кто любит быть на вершине. Львы могут бесконечно говорить о себе, не давая другому вставить и слова. Порой окружающие считают их выскочками. Невнимательность к другим — вот что бесит других во Львах.


Рыбы

Несмотря на милую внешность и скромные повадки, это те ещё манипуляторы. Рыбы заставляют «плавать» вместе с ними — делать то, что они хотят, а люди этого даже не замечают. Эти уклончивость и подхалимство жутко выводят из себя окружающих.


Дева

Тот знак зодиака, который обожает порядок в своей жизни, но не упустит сказать и вам, как делать надо. Своей педантичностью, долгими лекциями о правильности и почти невозможностью хотя бы иногда быть попроще Девы и раздражают.


Конечно, у этих знаков зодиака есть много приятных черт характера, за которые их обожают. И, возможно, без столь бесящих повадок эти знаки зодиака не были бы такими интересными, как есть.


Исчтоник: sm-news.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане