Ru  Kz
Все новости

Привычки знаков зодиака, которые всех бесят

Верите вы в астрологию или нет, а некоторые привычки очень характерны для людей, рожденных под одним знаком Зодиака. И не все эти привычки одинаково хорошие. Узнаете себя? 

Овен 
Овны любят спешить (и людей смешить, а вернее – бесить). Они часто совершают импульсивные поступки, не думая ни о последствиях, ни о чувствах окружающих. Хорошо, конечно, говорить ровно то, что думаешь, но иногда все-таки уместнее соврать.

Телец 
Тельцы бывают упрямыми и... жадными. Две эти черты вместе дают бомбический результат. Если Телец чего-то хочет, он свернет горы. Или упрется рогом. В любом случае, попытки окружающих его переубедить потерпят крах. Людям, которые общаются с Тельцом, иногда кажется, что они говорят со стеной. А это бесит, согласитесь.

Близнецы 
Близнецы умеют мастерски делать вид, что слушают, но на самом деле нет. Необходимость повторять им все по 20 раз сильно утомляет. Еще одна дурацкая привычка – рассказывать истории по второму кругу. Даже если вы сказали, что «уже это слышали».

Рак 
Рак – натура чувствительная, поэтому окружающие должны быть с ними максимально вежливыми и политкорректными. Иначе можно получить слезы, истерику и вот это все. Никто не хочет причинить им зла, но всем бы полегчало, если бы панцырь «крабиков» был чуть попрочнее.

Лев 
Иногда создается ощущение, что Львам для поддержания жизни нужна не еда и вода, а комплименты. Все вокруг должны ими восхищаться в режиме 24/7, иначе они чахнут и впадают в депрессию. Льва нельзя критиковать, поэтому приходится все время осторожно подбирать слова.

Дева
Если своим появлением вы нарушили привычный уклад Девы, то можем дать вам только один совет: бегите! Желательно, куда пораньше. Когда в мире Девы что-то идет не по плану, вокруг них все моментально рушится. Их неспособность приспосабливаться к переменам (даже микроскопическим) сильно бесит тех, кого изменения только вдохновляют.

Весы 
Нерешительность Весов бесит. Они будут 40 минут выбирать между чаем и кофе, обязательно спросят вашего совета, но сделают все равно по-своему. А еще они ненавидят конфликты, поэтому если в ваших отношениях что-то пошло не так, можете не ждать громкой ссоры. Вас просто будут усердно избегать. Бесит ли это? – Да!

Скорпион
Скорпионы обожают выпытывать чужие секреты, но ни за что не расскажут ничего о себе. Они требуют от вас искренности, но не ждите от них взаимности в этом вопросе. А еще они талантливые манипуляторы, что тоже бесит.

Стрелец 
У многих Стрельцов своеобразное чувство юмора: их шутки никто не понимает, но они продолжают стараться изо всех сил. Представители этого знака не всегда готовы нести ответственность за свои поступки, поэтому прежде, чем положиться на Стрельца, лучше 3 раза подумать.

Козерог
Козероги считают себя самыми умными. Они всегда все знают, а чужое мнение даже в расчет не берут. Кроме того, Козероги вечно заняты, поэтому заполучить внимание человека, рожденного под этим знаком, – тот еще подвиг.

Водолей 
Водолеи очень любят противоречить. Иногда они делают это исключительно из-за того, что им скучно. Если все говорят одно, Водолей обязательно скажет другое. Ну так, чисто чтобы вас позлить немного. А еще они хотят, чтобы вы думали об их чувствах, но не потрудятся подумать о ваших, сорян.

Рыбы 
Рыбы любят брать на себя слишком много: они воспринимают проблемы других людей как свои собственные. Из-за своей безотказности они нередко и сами попадают в сложные ситуации, а потом начинают активно изображать из себя жертву

Источник: SNCmedia

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы