Ru  Kz
Все новости

Знаки зодиака, которые обладают даром свыше

Рак – дар любви

Представители этого знака зодиака несут окружающим любовь, чистую, искреннюю и глубокую. Именно любовь способна направить человека в нужное русло, к светлому пути, вернуть к жизни, если были потери и тяжело от них отойти. Рак очень любит людей, вот всех вокруг, без исключения. Он старается всех поддерживать, со всеми дружить, всем улыбаться. Он излучает свет, там, где появляется Рак, становится по-настоящему светло и хорошо. Раки существуют, для того, чтобы помогать людям справляться с их проблемами в жизни, они очень хорошие собеседники и советчики.

 

Дева – дар интеллекта и жажды познания

Девы тщательно и до мелочей исследуют мир вокруг себя. Они любят во всем порядок, и требуют его от окружающих. Девы – умные, они находят решение даже в очень сложных проблемах. Они могут наставлять тех, кто ошибается и не может найти свой правильный путь, они помогают адаптироваться другим в сложных ситуациях. Опыт общения с Девами очень полезен. Порой кажется, что Девы посланы нам в наказание, потому что они способны вывести из себя своими порядками в жизни. Но это не так, ведь все, с кем нас сводит судьба, нужны нам для опыта в жизни, для того чтобы мы могли выпутаться из неурядиц и неудач.

 

Весы – дар сомнения

Что это значит? Все в мире подвергается сомнению, абсолютно все! Это нужно, для того чтобы человек смог научиться отличать правду ото лжи, а настоящее от фальшивого. И порой эти самые понятия меняются местами, поэтому нужно всегда допускать возможность небольшого сомнения. Общение с Весами необходимо, чтобы начать поступать в жизни правильно. Также стоит отметить, что Весы помогают другим научиться балансировать в этой жизни, совмещая обычное с прекрасным.

Реклама

Стрелец – дар честности

Стрельцы – искренние люди, они всегда говорят в лицо только правду. Им неважно, будет эта правда горькой и обидной или же придется, как раз кстати в нужное время и в нужном месте. Просто они никогда не лгут, и это большая редкость в наше время. Не всем хочется принимать слова Стрельцов за правду, да и порой их слушать даже не хотят, т.к. их речи порой такие горькие. Но они, как горькое лекарство, ведь человек часто уходит в мир своих иллюзий, не пытаясь понимать очевидных вещей. А Стрелец возвращает мечтателя в розовых очках на землю, в реальность. Оказываясь в мире правды, человек понимает, что ложь начинает блекнуть, и все встает на свои места.

 

Водолей – дар внутренней свободы

Наверное, за такой дар многие отдали бы все, что имеют. К внутренней свободе Водолей может привести не только себя, но и людей, которые находятся с ним рядом. Те, кто общаются с Водолеями, отмечают, что их, словно магнитом, тянет к ним, создается какое-то сильное притяжение к их личности. Потому что все хотят ощутить на себе этот ветер свободы.

 

Рыбы – дар эмпатии

Рыбы очень добрые и понимающие создания. Они, общаясь с людьми, способны переживать каждую их эмоцию, пропуская ее через себя. Именно Рыбы всегда выслушают человека, обязательно поймут, и дадут дельный совет. С ними очень легко и тепло общаться. Порой кажется, что Рыбы живут в каком-то своем мире мечтаний и фантазий, но они могут быть приземленными, если требуется помощь близкому человеку. Их милосердие и доброта способны залечить людям душевные раны.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек