Ru  Kz
Все новости

Пять знаков зодиака, которые никогда не обнищают

Как говорится: “Деньги - это зло, на которое можно купить много добра”. Наличие достаточной суммы - это признак стабильности и независимости. В погоне за прибылью люди открывают свой бизнес и становятся самостоятельными в денежном плане, работают не “на дядю”, а сами распоряжаются своей судьбой. У некоторых это получается, говорят, что у них есть предпринимательская жилка, а другие опускают руки после первой же неудачи.


Астрологи полагают, что способность зарабатывать и приумножать финансы заложена всего в пяти знаках зодиака.


Телец

Успешные тельцы знают себе цену. Они никогда не будут работать задаром или маленькую оплату. Но даже если представитель знака занимает хорошую должность, он время от времени пробегает биржи трудоустройства и проверяет их на предмет более выгодной вакансии. Ведь Тельцы жить не могут без денег. Они всеми силами стараются обеспечить себя и родных всем необходим и даже больше. Но Тельцы никогда не будут надеяться на благодетеля или лотерейный билет. Всего в жизни они добиваются сами.


Скорпион

Представители этого знака зодиака очень упорны. Если то, чем они занимаются приносит не только удовольствие, но и хорошие деньги, Скорпионы могут многим пожертвовать, чтобы добиться своего. Но рисковать понапрасну они никогда не будут. Так как у Скорпиона удивительная бизнес интуиция, они не будут отдавать последнего не убедившись, что дело стоит свеч.


Овен

Это очень упрямый знак зодиака. С детства он привык к тому, что деньги это не только роскошь, но и возможность самовыражения. Для того, чтобы получить повышение или показать себя Овен готов день и ночь трудиться не покладая рук. Овен терпеть не может неопределенности и сделает все, что от него зависит, чтобы стать стабильным и финансово независимым человеком.


Дева

Представители этого знака зодиака тоже очень трудолюбивы. Они знают, что деньги могут дать им все, о чем они мечтают. Работать от зарплаты до зарплаты они никогда не будут. Особенно тогда, когда их трудолюбие и упорство не замечают коллеги и руководство. Их способность схватывать информацию на лету делают их идеальным служащим или бизнесменом. На нелюбимой работе Девы долго не задержаться.


Козерог

Преимущество этого земного знака в том, что он идеально распоряжается своими финансами. Козерог никогда не совершит глупую покупку, так как бюджет его распланирован далеко вперед. Козероги трудолюбивы и строят грандиозные планы, берутся за сложные проекты, чтобы преуспеть и заработать еще больше денег.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67