Ru  Kz
Все новости

3 мужских знака зодиака богатеющие стремительнее других

Астрологи назвали 3 мужских знака зодиака, которые умеют богатеть очень стремительно. Эти мужчины умеют не просто зарабатывать, а мудро инвестировать и не тратить деньги по пустякам. Кстати, эти 3 знака зодиака частенько находятся на страницах Forbes.

Мужчины-Львы не умеют довольствоваться малым, стремясь владеть всем. Они всегда строят амбициозные планы и умеют обращать минусы в плюсы. У них особое чутьё на выгоду. Поэтому Львов часто можно увидеть в списках знатных богачей.


Девы-мужчины быстро добиваются богатства и взлёта по карьерной лестнице благодаря своему огромному трудолюбию и скупости. Этот мужчина никогда не разбрасывается деньгами по пустякам. Он легко может иметь в банке огромные суммы денег и носить старые потёртые джинсы. Он обходится минимальным набором вещей. Удачный тандем из богатых умственных способностей и любви к перфекционизму открывает ему огромные возможности в мире денег.


Мужчины-Козероги просто призваны стать богатыми людьми. Они любят и ценят деньги, очень трудолюбивы и умеют легко превращать небольшой капитал в солидное состояние. Мужчина-Козерог не способен занимать скромное положение в обществе. У него есть ценная особенность: он умеет виртуозно приумножать капитал. Кроме того, этот мужчина очень бережлив и редко позволяет себе серьёзные траты, пишет издание uznayvse.ru. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%