Ru  Kz
Все новости

Мужчины по знаку Зодиака, которые отличаются своей жадностью

Принято считать, что мужчины должны обеспечивать жизни своих девушек и в дальнейшем жён. Конечно, в наше время большинство девушек стараются обеспечивать себя сами, но факт того, что мужчина - это добытчик , а женщина - это домохозяйка как-то нас настраивает на то, что представители сильного пола должны как-то радовать своих дам.

Пусть и не обеспечивать с ног до головы, но хотя бы приносить в семью "Добычу", то есть деньги.

Но к большому сожалению, немаленькое количество мужчин жалеют свои деньги на жизнь девушки и стараются по-тихому откладывать свою зарплату куда-то в надёжное место, где никто не найдёт их деньги.

Жадные мужчины - именно сегодня это будет наша тема разговора. По статистики есть несколько зодиакальных представителей мужского пола, которые безумно жадничают и не делятся тем, что зарабатывают сами.

Давайте же узнаем, кто эти жадины? Быть может в этом списке вы увидите знак зодиака своей второй половинки или же себя?

Лев
Одним из самых жадных мужчин являются представители зодиакального знака Лев. Да,да, этот король среди знаков зодиака безумно гордый и ходит всегда с высоко поднятой головой.

Мужчина-лев не привык делиться своей добычей. Он достаточно самолюбив и ему всегда необходимо выглядеть на все 100. А порой, чтобы выглядеть на все 100, необходимо тратить большое количество денег на своё развитие и на то, чтобы позволить себе одеваться красиво и дорого.

Мужчина-лев ни за что не выйдет из дома, если не будет подготовлена глаженная одежда и в целом хороший вид.

И самое главное, этот мужчина самодостаточный , поэтому он может себе позволить всё вышеперечисленное. Чтобы добиться этого зодиакального представителя, необходимо соответствовать его требованиям.

Девушка так же должна уметь добывать деньги самостоятельно, ведь мужчина-лев будет тратить на вас деньги только до тех пор, пока ваши отношения не перейдут на новый этап.

Тогда увы и ах вам придётся жить и крутиться самостоятельно. Бытует даже такое мнение, что мужчина-Лев в крайне редких случаях станет жить вместе со своей девушкой.

Ему не хочется тратить свои деньги на кого-то другого. Но поймите, что он так делает только в том случае, когда ещё не понимает, любит ли он свою даму или нет.

Вот когда он полностью осознаёт то, что это его настоящая любовь, в таком случае он все деньги готов отдать своей возлюбленной.

Скорпион
Очередной не самый щедрый мужчина по знаку зодиака - это конечно же Скорпион. Каждый мужчина, который родился под этим зодиакальным созвездием, не отличается своей щедростью.

Представители знака зодиака Скорпион чересчур самовлюблённые и их часто называют чрезмерно эгоистичными. Такой мужчина знает себе цену и знает цену, которой должна обладать его девушка.

В самом начале отношений между представителем этого знака зодиака и девушкой, сразу видно, кто тут не любит тратить деньги на кого-то, кроме себя.

Мужчина-скорпион не считает, что должен покупать какие-то вещи и подарки своей даме. Представители этого знака зодиака уверены, что и девушка, и парень должны быть самодостаточными, способными обеспечивать свои жизни самостоятельно.

Тем не менее, учитывая всё вышесказанное, мужчина-скорпион любит жить за счёт девушки.

Они цепляют своей харизматичностью и обаянием, именно поэтому многие дамы закрывают глаза на то, что они ещё те альфонсы. Представитель этого зодиакального созвездия готов жить за чужой счёт, имея при этом неплохие деньги в запасе.

Ведь мужчина-скорпион зачастую имеет хорошую должность, либо же свой личный бизнес, так как он привык достигать больших высот в собственной карьере.

В общем, если вы встречаетесь с этим мужчиной, имейте ввиду, что он не станет слишком щедрым по отношению к вам.

Телец
И завершают наш список самых жадных мужчин, представители зодиакального созвездия Телец. Мужчины-Тельцы очень трудолюбивые люди.

Среди них вы редко встретите лентяев, которые сидят на ровном месте и ничего не делают. Такие люди не спешат достичь крупных высот в своей жизни, они довольствуются небольшими зарплатами и не самыми высокими должностями.

Представители этого зодиакального созвездия всегда откладывают деньги. И в этом заключается их плюс.

Если произойдёт что-то непредвиденное, у них всегда будут в запасе деньги, несмотря на то, что они редко получают баснословные зарплаты.

Часто мужчин-тельцов называют скрягами, ведь они стараются сэкономить даже на себе, что уж говорить о любимой девушке. Представитель сильного пола этого знака зодиака никогда не купит своей любимой дорогую вещь.

Скорее всего он предложит какую-то альтернативу, дабы не обидеть возлюбленную. Он без озарения совести может предложит колечко из пластмассы, ведь по его мнению это то же самое кольцо, только "подешевле".

Мужчина-телец просто не видит смысла в том, чтобы тратить целые состояния на подарки, это ведь лишнее. Поэтому если вы встречаетесь с мужчиной-тельцом, имейте в виду, что он вряд ли раскошелится на то, чего вы так сильно хотите.

Лишь в редких случаях этот зодиакальный представитель готов порадовать любимую и подарить то, чего она желает больше всего.

Источник: Стерлеград

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам