Ru  Kz
Все новости

Врач и медсестра Областной больницы вылечились от Covid-19 в Атырау

Еще четверо жителей Атырау смогли излечиться от опасной инфекции, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на оперативный штаб по обеспечению режима ЧП в Атырауской области.

В числе поборовших вирус - врач 1983 года рождения и медсестра 1997 года рождения. Обе - сотрудницы Областной больницы.

Третья выздоровевшая - студентка из Амстердама 1999 года рождения, четвёртая - 50-летняя сотрудница вахтового поселка Тенгизского месторождения.

Таким образом, число выздоровевших от Covid-19 в Атырауской области достигло 35 человек. Еще один пациент победивший коронавирус, 82-летний пожилой мужчина, переведён в Областной кардиодиспансер для прохождения дальнейшего лечения. Ухудшение состояния было вызвано двусторонней пневмонией.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане