Ru  Kz
Все новости

Ведьмы по крови: девушки по знаку Зодиака, которым опасно преграждать путь

Женщины - это таинственные существа, которые таят в себе неведомые силы. Представительницы прекрасного пола такие разные, но в каждой из них сидит небольшая ведьмочка, которая просыпается в самое подходящее время.

С некоторыми женщинами можно легко поладить, даже если ссора была весьма опасной. Эти дамы прощают, потому что любят. Но и такие представительницы, которые после ссоры превращаются в тех самых ведьм, правда уже не в маленьких, а в очень больших и грозных.

Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl
И эти ведьмы готовы на всё, лишь бы победить своего врага. Астрологи выяснили, представительницы каких зодиакальных знаков являются прирождёнными ведьмами!

Лев

На первой строчке нашего списка вальяжно расположились представительницы созвездия Льва. Львицы - это сильный характер и умение добиваться своего в любой ситуации.

Настоящие королевы своего бала. Представительницы созвездия Лев - это хищные натуры, которые никогда не отпускают своей "Добычи". Львицы притягивают к себе много взглядом со стороны противоположного пола.

Да и многие девушки им сильно завидуют. Но ни тем, ни другим не стоит переходить дорогу представительнице созвездия Лев. Потому что это может плохо кончиться.

Львица не прощает обид, она запоминает их и потом долго и жёстко мстит. Если вы преградили ей путь, ад ещё и застали девушку в плохом настроении, то можно смело бежать без оглядки, да подальше от неё.

Ведь в гневе она способна на очень плохие поступки, о которых потом даже не пожалеет. Если же с данными зодиакальными представительницами найти общий язык и никогда им не перечить, то такие дамы легко становятся верными подругами, которые готовы на всё ради любимой подруги.

А для мужчины такая особа окажется просто богиней, которая окажется преданной до конца своих дней. Но это лишь в том случае, если Львице не преграждать путь.

Ведь это очень чувственные натуры, которые отплатят сполна вам своей любовью. Не злите девушку-Льва, если не хотите нажить себе самого главного врага в своей жизни.

Скорпион

На втором месте у нас притаились хитрые девушки, рождённые под созвездием Скорпиона. Это настолько опасные и хитрые натуры, что даже становится страшно с ними связываться.

Правда поначалу они кажутся весьма милыми и беззаботными. Представительницы данного зодиакального созвездия проявляют внимательность по отношению к подругам или к любимому человеку.

Но где-то очень глубоко эти дамы обладают сильными могущественными чарами. Поговаривают даже, что ведьмы в далёком прошлом рождались зачастую под знаком Зодиака Скорпион.

Это настолько загадочные девушки, что порой самые близкие люди не способны разгадать их тайну. Очень опасно спорить с этими представительницами или как-то расстраивать их жизнь.

Если вы перешли ей дорогу, то из милой таинственной девушки получится злая и могучая ведьма. Мужской пол не способен устоять перед чарами этой девицы.

Они готовы целовать им ноги, лишь бы только удостоится хотя бы капельки внимания такой принцессы. Девушки-скорпионы всегда пользуются своей привлекательностью.

А мужчины в свою очередь не замечают, как оказываются в плену этой ведьмы. Ревновать её к другим не стоит, от этого представительница созвездия Скорпион очень сильно раздражается и снова пускает в ход свои могущественные ведьмовские начала.

Девушке-скорпиону ничего не стоит, чтобы воспользоваться своей магией для достижения личных целей. Это вполне в её духе.

Водолей

Замыкают тройку ведьм представительницы созвездия Водолей. Эти девушки обладают особыми чарами. Могущество их привлекательности заложено у них в крови.

Девушки-водолеи становятся обладательницами золотой медали в нашем рейтинге! Представительницы этого Зодиака способны навлечь удачу на любого человека, стоит ей лишь захотеть этого.

Поговаривают, что эти девушки имеют прямую связь с космосом. Потому что ни у кого не получается привлечь удачу так, как это делают они. Кажется, что девушки, рождённые под созвездием Водолея, очень миролюбивые и добродушные.

Так и есть, если их не расстраивать. Характерные представительницы начинают показывать все сюрпризы своего характера лишь в крайних случаях, когда кто-то посмел нарушить их покой и испортить им настроение.

Не нужно этого делать, иначе вам не поздоровится. Водолейка сделает всё, чтобы ваша жизнь испортилась. Но если вы добры к ней и самое главное - не лжёте о своих намерениях, то представительница этого Зодиака сполна отплатит вам.

Когда девушка-водолей выходит замуж, её мужчина начинает чувствовать приход удачи. Немудрено, ведь эта дамочка притягивает успех, словно магнитом.

Правда зачастую она это делает для других людей, для самых близких, но не для себя. Если её не расстраивать, она поможет вам в вашей жизни, как минимум не даст вам грустить.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%