Ru  Kz
Все новости

Плохие жёны: Женщины по знаку Зодиака, с которыми невозможно жить вместе

То, под каким Зодиаком мы рождаемся, очень сильно влияет на наше поведение. Мы частенько заглядываем в гороскопы совместимости, чтобы узнать, подходит ли нам тот или иной зодиакальный представитель.

Конечно, существуют исключения из правил и вам будет хорошо с тем знаком Зодиака, с которым по факту вы не можете быть вместе, исходя из гороскопа. Мужчинам очень интересно, какой женщина будет в браке?

Как она проявит себя с различных сторон? А вдруг это настоящий дьявол в юбке? В этом вам помогут астрологически составленные характеристики. Давайте же перейдём к рейтингу жён, которые превращаются в сатану после свадьбы.

Скорпион

Женщины-Скорпионы представляют собой некую холодность и здравый смысл. Представительница этого знака Зодиака всегда очень внимательна к мелочам и это проявляется даже до замужества.

Но есть у этих девушек небольшая хитрость. До свадьбы представительница созвездия Скорпион скрывает своё острое жало. Она старается всячески быть добра к своей второй половинке.

Мужчина слепо верит всем её обещаниям и готов всецело ей отдаться. Женщина-скорпион очень привлекательная и важная птица! Она ходит с высоко поднятой головой и её осанка такая ровная, что сразу можно понять о завышенной самооценке.

Эти девушки искусные лгуньи. Они легко обводят мужчину вокруг пальца. Свою истинную натуру девушка-Скорпион показывает лишь после ответа "Да, я согласна". Вот тут начинается ужас для мужчины.

Стоит окунуться в домашнюю жизнь представительнице созвездия Скорпион и её супругу, как тут же дамочка начинает быть Главной в доме. Она не позволит перетягивать одеяло своему возлюбленному.

Ведь быть диктатором - это её кредо по жизни, которое до свадьбы она старается скрыть. Конечно, чуткий и внимательный представитель мужского пола сразу раскусит эту дьяволицу.

Но увы, большинство бедолаг попадают в эту ловушку. И в итоге оказываются ужаленными женщиной-Скорпионом.

Лев

Воплощение тонкой красоты и гордой улыбки - это девушки-Львы. Именно эти зодиакальные представительницы находятся на второй строчке в нашем ТОПе.

Как вы уже знаете, люди, рождённые под данным Зодиаком очень сложные по своему характеру, порой даже несносные. Но когда под знаком Льва рождается девушка, то задача становится куда сложнее.

Девушки-Львы влюблены в себя до ужаса! Они готовы целями днями и ночами любоваться собой в зеркале и нахваливать каждую свою клеточку тела. Эти представительницы очень высокомерные, но их сердце доброе.

Когда девушка-Лев завязывает романтические отношения, она старается явно не показывать свою сильную любовь к себе и эгоизм. Конечно, такая дама очень требовательна и во время отношений.

Ей нужны дорогие подарки, хороший отдых и очень много внимания. Мужчина, который готов дать ей всё это, наверняка должен понимать, как будет сложно с такой женщиной после свадьбы.

Но видимо девушка-лев настолько пленит и завораживает своих мужчин, что ни один не может остаться равнодушным и в итоге кто-то из них делает ей предложение руки и сердца.

Но именно после свадьбы начинается самое интересное. Представительницы этого знака Зодиака проявляют себя во всей красе и не переживают, что могут переборщить.

Готовьтесь к тому, что такая дама будет манипулировать вами и точно не станет делать домашние дела. Ей придётся полюбить мужчину сильнее себя, чтобы всё изменилось, но такое случается очень редко.

Близнецы

Загадочные, покрытые тайнами, интересные представительницы зодиакального созвездия Близнецы замыкают тройку самых ужасных жён. Эти женщины известны всем за счёт своей двойственной натуры.

Они по своей природе немного замкнуты. Но эта замкнутость скорее походит на лёгкую загадку, чем на закрытого человека. Мужчин такие девушки притягивают в невероятной силой.

Ведь всем представителям мужского пола любопытно узнать, какая она девушка-близнецы. Так же, представительницы, рождённые под этим знаком Зодиака, имеют богатое воображение и как правило относятся к творческим личностям.

Девушка-близнецы слегка ветреная. Она любит менять своё мнение и постоянно прыгает от одного дела к другому. Её сложно заставить делать то, что ей не по вкусу.

Эти представительницы обожают жизнь, полную приключений. Поэтому мужчине после свадьбы будет очень тяжело с такой дамочкой. Ведь она никогда не будет сидеть на одном месте.

Ей может взбрести в голову, что нужно срочно улететь в другую страну, и не важно, что здесь уже всё есть: дом, семья и хорошая работа. По этой причине часто семейные пары и распадаются.

Неугомонная девушка, которая родилась однажды под созвездием Близнецы, не способны усидеть на одном месте. А поддерживать такой сумбурный темп в жизни сможет не каждый мужчина.

Более того, она будет вне себя от ярости, если ей любимый как-то откажется от её безумных идей. Тогда будет не просто развод, но ещё и суд, где жёнушка заберёт всё себя. 



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге