Ru  Kz
Все новости

“Мама разрешила поплавать”: полицейские спасли мальчика из канавы

29 апреля поступило сообщение о том, что в районе гребной базы в канаву упал ребенок, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Дежурным Управления полиции города Темиртау был направлен автопатруль, в составе полицейских Курбанбека Турлибекова и Бекзата Маханова.


Сложность в нахождении места происшествия составлял тот факт, что ребенок не мог точно объяснить, где они находятся. Полицейским пришлось использовать звуковые сигналы патрульной машины в поиске детей. Дети оказались на расстоянии около километра от указанного в сообщении места. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили ребенка в сбросном канале, не предназначенном для купания. Бригадой скорой помощи ребенок был осмотрен, состояние нормальное, в госпитализации не нуждался. 11-летний мальчик пояснил, что мама разрешила погулять и поплавать.



Факт зарегистрирован в полиции. С родителями проведена профилактическая беседа.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
Более 500 воспитанников Дворцов школьников приняли участие в «Караване дружбы» в Астане
Первый в Казахстане крематорий заработал в Алматы
Участок улицы Баршын перекроют в Астане на 10 дней
Касым-Жомарт Токаев принял Сергея Лаврова
Касым-Жомарт Токаев принял президента Международной кинологической федерации