Ru  Kz
Все новости

“Мама разрешила поплавать”: полицейские спасли мальчика из канавы

29 апреля поступило сообщение о том, что в районе гребной базы в канаву упал ребенок, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Дежурным Управления полиции города Темиртау был направлен автопатруль, в составе полицейских Курбанбека Турлибекова и Бекзата Маханова.


Сложность в нахождении места происшествия составлял тот факт, что ребенок не мог точно объяснить, где они находятся. Полицейским пришлось использовать звуковые сигналы патрульной машины в поиске детей. Дети оказались на расстоянии около километра от указанного в сообщении места. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили ребенка в сбросном канале, не предназначенном для купания. Бригадой скорой помощи ребенок был осмотрен, состояние нормальное, в госпитализации не нуждался. 11-летний мальчик пояснил, что мама разрешила погулять и поплавать.



Факт зарегистрирован в полиции. С родителями проведена профилактическая беседа.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия